Настенька Аленький Цветочек

Сколько стоит проезд в маршрутке по городу ? (ваш город укажите тоже )

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А я например и незнаю автобусы ,троллейбусы, трамваи и электрички у нас бесплатны маршруткой нет необхолимости пользоваться ,,у нас тупость придумана с маршрутками ,они прекращают движение вместе с транспортом кажись а направления движения многие копируют маршруты автобусов ,согласен что бараны продумывали график и маршрут

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Симферополь,12 рублей. Недели две, как цену подняли-раньше был 10

Александр Жук Эстония Таллин

У меня маршрутка идет в соседний городок к внуку иногда приходится на ней ехать не более 35 км в один коне 1 евро и 80 центов автобусрм туда же 1 евро и 60 центов это примерно десять раз прокатиться в симферополе

Александр Жук Эстония Таллин

На мою пенсию я могу 70 раз воба конца прокатиться к внуку разумеется это только дорога без подарков

Анна Владимировна

Ульяновск - родина Ленина, Гончарова, Карамзина, Никаса Сафронова:) Проезд от 16 рублей до 22 рублей в маршрутках (город расположен на двух берегах Волги-матушки, по берегу 16, на другой берег 18, после 20.00 22 рубля), в троллейбусах и трамваях 14 руб. Пригородные маршруты дорогие...

Игорь Санько

Город Новосибирск , проезд в коммерческом автобусе от 19р ( муниципальный - 18р, так же трамвай и троллейбус ) , маршрутка от 20-ти до 50-ти рублей ( в зависимости от расстояния )

Настенька Аленький Цветочек

спасибо за ответ

Юрий Наумов

Ижевск, по новостям сказали что подняли до 20 р в общественном транспорте, про маршрутки не писали. А сам не знаю ибо на машине всегда.

Шрек Болотный

16 рублей , дешевле на рубль , чем в троллейбусе и на 2 , чем в автобусе , (а наиболее доступная работа стоит 8000 в месяц) г. Владимир

О.
Олег ....

Не знаю. Два года назад было 16 р в Кемерово. Потом купил машину и слежу за ценой на бензин

Настенька Аленький Цветочек

О. .А сколько стоит бензин ?

О.
Олег ....

32.10 это если 92. 95 дороже. 35

Вячеслав

Иногда катаюсь на автобусах в Алматы Ате и стоит 80 тенге,а они ( автобусы) как маршрутки.

В=
Варечка =)

Доброй ночи, я живу в Новой Москве и оттуда до города Москвы проезд составляет 45 рублей.

Гильдия Распиздяев

У нас маршруток нет, автобусы в основном) город Костанай Казахстан 60 тенге - 15 рублей))

Александр Суворов

polgoda nazad bilo ot 3-x do 5-ti griven. Odessa, Kiev. Seicas daje ne znaiy. Vot poidy v otpysk - yznaiy i ytochniy 😜

Газинур

в Алма-Ате маршруток нету. запретили больще 10 лет как опасный вид транспорта

Елена Поторочина

У нас только автобусы и такси, маршрутки были, но не пользовались спросом

Елена Поторочина

Георгий Макаров

Омск: по городу - не более 18 рублей (в отдельных маршрутках 16 или 15 рублей).

Алексей Белкин (Поляруш)

3грн Черновцы в троллейбусе 1.50 но у меня социальный проездной(бесплатно)

Юрий Юрченко

Одесса - 5 гривен. В пересчете по курсу это приблизительно 15-16 рублей.

Anton Rabitski

Где я живу нет маршруток, все на своих машинах передвигаются (марш)

Газинур

у нас 10 лет отменили этот вид транспорта. так-как опасен. алма-ата

Андрей Сэмик))

23 самара, и государственный и маршрутки. чуть за город - от 25 до 150.

Лариса Пукасова

В Казахстане (СЕМИПАЛАТИНСК) - 60 тенге, приблизительно 14-15 руб...