Alishka Alishka

как вы относитесь к Кончите Вурст?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, вот есть такие люди, которых увидишь - и думаешь: святой Макарон, как Земля таких носит? И хочется взять черенок от лопаты и от3,14здить им этого человека до потери сознания с крайней жестокостью. Ну, я думаю, я ответил на ваш вопрос.

Музыкальный Кот 🐈

Ну не люблю я бородатых женщин. И мужиков в платьях тоже не люблю. А тут, считай, два в одном. Ненависть.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, она... эмм... Он?.. Хотя бы без бороды, что ли.

Наталья Иванова

Родила царица в ночь: не то-сына, не то-дочь, а неведому зверушку!)))) Для таких есть кварталы, с красными фонарями. Гермафродит-называется, раз верх женский, а дальше-мужское. Это от развращённости рождаются такие! Пошлятина полная!!!

Иришка Смолина

никак.она(он) слишком далек.а вообще у этого человека две жизни-два образа и он от этого кайфует.но лично мне не нравится

Даниил Кравцов

ну я уже забыл про ЭТО,а тут опять напомнили(((((
ну зачем так делать?
спрашивать больше не оч ем что ли?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чувак как чувак, чего докопались-то все?)) у каждого своя жизнь, и каждый сам решает, как её прожить))

Борис Чёрный

К самой - индифферентно. А вот к тем, кто её продвинул и выбрал - крайне негативно.

Алек Сандр

как можно относиться к парню с бородой в женском платье, считающего себя геем?

Настя Новикова

Кто сказал , что он гей? Верка Сердючка тоже гей? Это образ который приносит ему хорошие деньги!!!!

Настя Новикова

А ты я смотрю интересовался)

Алек Сандр

Немного!) Чтобы не быть профаном...

Sm
Smotra

ну пл нозванию уже понятно. что я скажу ей прям открыто что она кончита чита)

Дмитрий Кононенко

Не лучше, чем многие другие. Хотя талант её признаю, этого у неё не отнять.

ни как очень отрицательно и к стране от кого оно там выступало

Виктор Зайцев

..гомики не перестают быть педиками,даже отрастив бороду.

Дмитрий Я

она он оно не знаю что это короче но это пиздец чудовище

Настя Новикова

Это богатое чудовище зарабатывает больше чем ты)

Дмитрий Я

и что? лучше быть бедным натуралом чем богатым недочеловеком

Дмитрий Я

да Насть именно так лучше я сдохну в бедности но за то моим детям не будет стыдно что папа жопой торговал.

Настя Новикова

Молодец , теперь ты знаешь свое будущее

Дмитрий Я

кто тебе это сказал? не тому пророчишь вешалка костер или река с камешком на шее?

Настя Новикова

Ну ты же сказал , что -лучше сдохнуть в нищите , но остаться мужчиной. Так и будет только кто о тебе потом вспомним "мужчина"

Дмитрий Я

зачем обо мне вспоминать? ну уж нет потом оставьте мне покой.

Marginal

жаль у Гагариной нет бороды вот от того и второе место

Гера

Нейтрально, она/он никому ничего плохого не делает.

Лёха Кочетков

По стататистике 70% людей не заметили ошибки ?!

Alishka Alishka

ой да ладно......... 🙂 я ту как будто одна такая!

Пэ
Пэгги

Я такую колбасу не употребляю в пищу))))))))))))))

Ал
Алексей

НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ Я К ЭТОМУ НЕДОЧЕЛОВЕКУ !!!!

Vladimir Dmitrienko

Нормальная такая кончита!а кто это кстати?

Павел Милевский

крайне негативно(и это еще мягко сказано)

Вячеслав Ярулов

к коньчите я отношусь в самом концэ)))))))