Ирма Лаева

...если бы любовь одного человека возникала как ответ на чувства другого, то жить, вероятно, было бы слишком просто ?..

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Не совсем так, любовь обязательно должна быть взаимна, иначе это не любовь, а большая проблема в отношениях, и будет совсем непросто

Байкодром Космодур

Было бы еще хуже, потому что в одного человека могут быть влюблены сразу несколько и отвечать взаимностью всем было бы нереально.

Лена Екимова

Если между людьми,то может и "слишком просто".А вот если Бог любит и благословляет человека........только мечтать о таком счастье.

Искра

Вероятно... Хорошо было бы то, что страданий от неразделённой любви не было бы... Только человеку всегда чего- то не достаёт... ))

Искра

А вообще-то Вы правы🙂 Был бы огромный непонятный клубок чувств и страстей) И ничем хорошим это бы не кончилось🤷‍♀️

Ирма Лаева

именно!! )

Искра

🤝

Искра

🙂

Ирина

все сами усложняют себе жизнь...грезят не знамо о чем..а потом бегают в погоне за грезами...красота жизни и есть в простоте...😇

Ирма Лаева

говорят, простота хуже воровства ?

Ирина

простота не в глупости...а в мудрости и познании мира🤷‍♀️все святые были просты...это и есть красота

Аркадий

На вопрос: это имеет место. Очень важно, как реагируют на ваши чувства.
Хотя и не всегда возникает.

Ал
Алёнка

как-то непонятна цепочка событий... а как же чувства первого возникают, если они должны возникать в ответ, а не просто?

Ал
Алёнка

домогаться и докопаться разные вещи)

Ирма Лаева

вам виднее

Ирма Лаева

тут вот картинка попалась...к слову...)) 🖼

Ал
Алёнка

мудрость уровня пацанских пабликов)) понятно)))

Ирма Лаева

да, Игорь он такой...))

Константин Камнев

полюбит тебя какой-нибудь макак в зоопарке и ты такой -хлобысь - и тоже воспылал к макак любовью...не? так даже сложнее.

Ирма Лаева

отож..... и хорошо, если один..

Константин Камнев

а если не один. то будешь ты король макак:)

Ирма Лаева

мда..

Ирма Лаева

а я за шо?

Константин Камнев

потому было бы не просто...а наоборот - сложно

Ирма Лаева

именно

Влад Паладин

Она и возникает, когда человек понимает кто действительно его любит но к сожалению это бывает уже слишком поздно...

Ирма Лаева

ваще не факт )

Павел Лелеков

Е если любят сразу двадцать человек, то тогда как? Ко всем 20 ответные чувства возникли бы. Думаете было бы проще?

Александр Колосов

Любовь - такой сложный вопрос! Мои дедушка и бабушка бриллиантовую свадьбу праздновали, а у меня не удалось.

Ол
Олеся

Может так и есть, но только не на плане земля)) мы сюда приходим не наслаждаться, а сдавать экзамены 🤷‍♀️

Мира Мельник

На мой взгляд, это нормальная реакция. Мучиться от неразделённой любви - это портить жизнь не только себе.

Та
Татьяна

У женщин часто так и бывает. Если бы женщины не могли этого делать, взаимной любви практически бы не было.

Наконец-То Осень)))

а вот подумайте... Несколько мужчин влюбились в одну женщину или наоборот... Совсем не пргосто получается

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вообще, как правило, если есть чувства, то они скорее всего ответные) невзаимной любви не существует

Марина

Боюсь более запутанной, Вас возжелали и любовь возникла, а если Вас возделали трое... у кого приоритет

Ирма Лаева

и это так..

Георгий Черных

Согласен, но с другой стороны невзаимность и гасит в людях чувства и силы на поиски нового партнёра

Ольга

зато поспокойнее..и менталитет бы сменился..и уклад.. и ценности бы другие были бы. Интересная идея!!!

..
.......

просто, но и правильно...)) без взаимности - только чушь может выйти...))) такое гнать от себя надо..))

..
.......

Вот и нужно ей пыл поумерить...)))

Ирма Лаева

обманывать душу - последнее дело)

..
.......

не обманывать, а утихомиривать..))

Ирма Лаева

неее....дайте ей волю

Александр Изотов

никогда не будет слишком просто... исчезнет одна проблема, на её месте тут же появится другая...