Виктор Апраксин

Хочу честно признаться что я хочу мастурбировать глядя на фото девушек и что бы они знали об этом. Естественно это в тайне от жены. Если вы не против подарить мне наслаждение прислав мне ваше фото, я был бы вам очень признателен. Заранее спасибо и извините если что за такую откровенность если она вас оскорбила...

Ответы
Мария

Вы одержими, вы узник своим желаниям, вы изменяете своей жене, вы слепы-не видя красоты своей половинки, вы бездарны-если не можете раскрыть сексуальность партнерши. Вы эгоистичны......

Орхи Дея

А Вы знаете, как на Ваши действия смотрит Бог? Ведь практически, Вы совершаете предательство в отношении своей жены? Это гадко!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 К Наде обратись

Виктор Апраксин

Какой Наде ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Которая на фото. Часто мелькает с вопросами

Виктор Апраксин

Где найти эту Надю ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На сайте.

Татьяна Нечаева

а что супруга уже не возбуждает?

Татьяна Нечаева

и зачем тогда живете

Виктор Апраксин

Я люблю ее и детей

Татьяна Нечаева

тогда почему нет удовлетворения?

Виктор Апраксин

Просто со временем страсть и желание угасли

Татьяна Нечаева

значит нет любви,только слова