Fingal Chrome

У меня есть увлечение за "1000"км прокатиться на палочку чая. Есть единомышленники кому приносит удовольствие от кекс-путешествий?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 2

Елена Гимадеева

есть конечно тех кого не удовлетворяет партнер(ша),или кто ищит приключение с букетом болезней

Мафусаила Медичи

ты идиот ели поближе никого на "палочку чая" найти не можешь, а прёшся в такую даль

Fingal Chrome

Зря сразу обижаешь. Поближе у меня всегда кого есть. А это помимо путешествия ещё и удовольствие

Екатерина Оплетина

и приплывешь ты однажды к берегам Стикса, вот тогда и сиранешь от страха))))

Fingal Chrome

Я и там найду с кексик испечь

Екатерина Оплетина

ну вас там таких много, я думаю...

Fingal Chrome

Таких везде хватает. Только некоторые кричат что они де не пекут кексы с незнакомцами а у самих дверца духовки шатается

Екатерина Оплетина

а попа с мордой не треснет от такого количества кексов?

Fingal Chrome

Я порой это не делаю. Хотя по обоюдному согласию могу и там тесто поместил)

Александр Воловиков

За 1000км на палку чая? Месье знает толк в извращениях

Fingal Chrome

Не обязательно за 1000)) сам факт что не в своём городе

Александр Воловиков

Не, я стар уже для этого, чтоб пилить куда то, а потом еще и работать)

Татьяна Яровая

а чё , дома на своём месте совсем никому не нужен ?? )

Fingal Chrome

Ну почему же. Есть тут кому.

Елена

А если братанет тебя подруга чё делать будешь?

Fingal Chrome

Если только у неё эти дни. Но так хоть на клыка ей дать можно)))

Елена

Ты не понял просто вы не увидитесь,помнишь домой дроч,,ть

Fingal Chrome

Могу и там затвор передернуть)))

Елена

Ахахаха

Good Story, Bro

Не вижу смысла куда-то ехать, если рядом куча

S.
Svetlana .

от путешествий - да. А дальше как фишка ляжет

Елёна

путешественник по неизведанным местам?..)))

Fingal Chrome

Места известны)

Елёна

вот и я о том же.. просто любите дорогу?..))

Fingal Chrome

Да

Елёна

и придумываете себе причины для этого..))

Fingal Chrome

Бывает

Юльция

я люблю "кекс" вообщем, но не приключения))

Lida Olefirenko

ПОПУТНОГО ВЕТРА СИНЯЯ ПТИЦА...УДАЧИ ТЕБЕ!

Елена Мамаева

конечно! я как раз жду за этой тысячей км

Fingal Chrome

Москва

Елена Мамаева

🙂 и что? там без меня печаль?

Fingal Chrome

Нет) столица веселится) но хотелось бы и северную столицу проведать)

Елена Мамаева

хорошая идея! ушла спать. пока ))

Fingal Chrome

Спокойной ночи северная девочка

Уставшая Улитка

не, мне если приспичит, то здесь и сейчас

Уставшая Улитка

романы на работе не кручу)

Fingal Chrome

С коллегами на работе вообще табу.

Уставшая Улитка

да и было бы еще с кем))))))

Fingal Chrome

Не сам факт с кем. Потом мало того что только это и будут обсуждать. А может разбежитесь? Этож вообще ад!

Уставшая Улитка

да уж

Юлия Федькина

Оригинально покекситься пригласил .

Fingal Chrome

Старался)

Елена Елена

А за 2000 км.слабо на чай заскочить?

Елена Елена

Странно то, что мужчины годам так к 50-ти это понимают, но тебе ведь не 50

Fingal Chrome

Нет) мне всего 24. Но мне многие говорят что по многим вопросам я не по годам шарю) и очень многое понимаю из того что некоторые только годам как ты сказала к 50 начинают понимаьб

Елена Елена

Я не знаю где ты там шаришь)))))( шутка) но конкретно за это высказывание я сказала

Fingal Chrome

Спасибо за комплимент)))

Елена Елена

Не за что

Ле
Леа

И как, ожидания оправдывают себя?

Fingal Chrome

В смысле?

Ле
Леа

Ну вы едете в даль далекую, а приехав, понимаете, что зря ехал ( ну или не зря)

Fingal Chrome

В основном не зря)) все ж заранее оговаривается, созвоны и прочее)

Ле
Леа

Самое далекое расстояние, куда ездили ( в км)?

Fingal Chrome

3000))

Ле
Леа

))) круто

Ал
Александра

вот даже не пробовала ни разу)

Лиля Иванова

А на месте чай нельзя попить?

Fingal Chrome

Можно. Но там иногда пара чашек на один чайник)

Лиля Иванова

Это же интереснее

Юлия Галаган

Старая я уже для такого

Fingal Chrome

В смысле ездить или принимать гостей?

Юлия Галаган

Да вообще старая я

Fingal Chrome

26 - старая?

Fingal Chrome

Ээээ в каком месте прости за вопрос?

Юлия Галаган

Мозгом