Екатерина

​"По моему мнению, брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет". Согласны с Вольтером?

Ответы
Ольга Архангельская

нет. брак - это как раз середина: не приближаешься слишком близко, чтобы не видеть недостатков, не удаляешься слишком далеко, чтобы видеть достоинства. (моё изречение. это не значит, что я не уважаю Вольтера)☺️

Екатерина

Каждый сам себе Вольтер!🙃

Ольга Архангельская

да уж. и Наполеон тоже.

Екатерина

А как же😀

Мигель Клафелинoff

считаю, что если откинуть бюрократизм и иметь комфортные отношения без печати, это истинное проявление отношения.

Екатерина

Да, брак устарел

Oleg Serdcev

выбор всегда от людей исходит ,на чью сторону склоняться..а само сочетание муж. и жен.,это от Бога ,где нет зла..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀все браки разные,так что пусть волтер говорить,только для своего опыта

Хмырь

Нет. Это личный опыт Вольтера и не более того. Всё гораздо многограннее.

Екатерина

Да, с женами-актрисами не повезло ему,

Я-Ша

кто такой Вольтер, это тот от которого шарахаются током?

Екатерина

Да не напрягайтесь, медитируйте!

Я-Ша

😥

Наталия

За долгие годы брака бывает и добро, и зло.

Екатерина

Видимо Вольтер не состоял в браке)

Наталия

Я тоже так думаю, или состоял, но недолго.

Евгений Военушкин

мы с Шекспиром дружим и согласны

Юрий Юрченко

Только в бублике нет середины.

Korzen Козлов

ну танцуем там и танцуем там

Иван Иванов

Трудно с ним-спорить...)))))

Sergey Bratcev

Не повезло бедолаге!

Екатерина

Зато философом стал!)

Vladimir Petunin

середина есть...

Vladimir Petunin

сама и ответила...

Екатерина

Значит для женщины - величайшее зло!

Vladimir Petunin

почему-же зло,ведь ты уже в браке...а другие нет...

Екатерина

Я, к счастью, давно в разводе)

Vladimir Petunin

ну вот,то ему то,то раз и это...

Серж

нах женица

Екатерина

А Вольтер был много раз женат, в основном на актрисах) По этому и стал философом)

Серж

да пох

Екатерина

вот и иди нах

Th
Theodore

Да он псих

Екатерина

Да просто философ - мужик, которому не повезло в браках с актрисами)

Th
Theodore

Детей следует воспитывать в семье.