Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы
Чеширик

Ты не можешь любить себя, пока не полюбишь вечный энергетический процесс, в котором живешь. И не сможешь любить женщину, пока не сумеешь полюбить себя. Вполне естественно участвовать в опыте расширения сознания с представителем противоположного пола, и если такой опыт не заканчивается высшим единением с партнером, значит, он остался незавер­шенным. Чем больше вы расширяете сознание, тем глубже, богаче, полновеснее, дольше и значительнее ваше сексуальное слияние. Наверное, только самый безрассудный поэт осмелился бы описать ощущения, которые испытываешь во время оргазма в таком состоянии. Что вы ответите маленькому ребенку, который спросит вас: <Папа, что такое секс?>. Вы попытаетесь описать ему весь процесс, как сможете. А потом ребенок задаст вам второй вопрос: <Это также весело, как в цирке?>. А вы на это уклончиво ответите: <Ну, не совсем как в цирке>. А тогда ребенок спросит: <Это также приятно, как есть эскимо?>. А вы ответите: <Ну, даже более приятно. Это несравнимо, несравнимо приятнее, чем есть эскимо>. А ребенок никак не унимается и расспрашивает дальше: <Это так же приятно, как кататься на роликах?>. А вы терпеливо отвечаете: <Знаешь ли, ролики - это лишь маленькая часть всего процесса, ЧР в целом он значительно приятнее обычного катания на роликах>. Короче говоря, я не смогу рассказать, что такое оргазм в Расширенном состоянии сознания, потому что вы никогда его не испытывали и потому что у меня нет подходящих слов для описания. Вы не узнаете, пока сами не попробуете, и тогда мне не придется вам об этом рассказывать.

Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Anatolij Kirdin

Ставить и решать задачи Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}. Читайте также – Доктрины 11/12; 12/13; 13/14.

Андрей Урусов

Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело!»

«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить? Не слишком ли поздно?»

Вздохнула любовь, поднялась: «Нет, так нет».
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросился вслед,
- Всё снова начать? Да согласен! Согласен!»

Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И вместе надеяться, проще, и верить!

Александер Коротков

Интернет...повышает интелект человека....человек до последнего времени остаеться потребителем информации....впитывает и впитывает....Даже если он этого нехочет чувства человека который он незнает о них сам забирают и дополняют его самосознание для инстинкта самосохронения.А так ???? Интернет может научить всему чему захочешь.Я свое получил.У меня нехватало технических данных и я черпал из интернета ..я собрал Машину ЧПУ которая в будущем может меня прокормить хотяб да и вообще мне это интересно.Роботы наше будущее.

Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Светка Фирсова

Да так. . Кой-чему научился. .
Достал кое-какую литературу. . Кое-какие фильмы. . Кое-какую музыку. .
Пообщался с хорошими людьми - да хоть здесь, в реале редко с кем удается обсудить Гюго или Ги Дебора. . Всегда интересно другой взгляд узнать, даже если и не совпадает с моим. . Если, конечно, оппонент сможет свой взгляд аргументировать. .
Текстики научился набирать. . На кучу тем, начиная от классификации буровых установок и заканчивая прикладной психологией. .
Ну и так далее..

Laccystas-Kp

Ого! Молодец

Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Частично научил программированию, многим сведениям про авиацию, научил использовать операционную систему GNU, научил читать по-немецки, многим английским словам, частично научил игратл в доту, научил выбирать для себя подходящую музыку, научил играть на раушпфайфе, научил почти всей программе за первый курс, научил многим духовным фиговинам, научил некоторым молитвам, научил знать толк в турпоездках, научил меня тому, что является причинами моих поступков

Laccystas-Kp

Респект!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, но это за долгие годы пользования. Кроме этого я узнал много бесполезной фигни про авиацию, автомобили, пересмотрел много документальных фильмов про инопланетян, шуток про педофилию, много участвовал в срачах в комментариях.

Laccystas-Kp

!))))

Ве
Вера

палочка выручалочка для женщины : штукатурить , ложить ламинат , плитку , кирпичи , работать с дрелью , освоить швейную машинку , починить велик и пылесос .... и кучу полезной и бесполезной информации ... научил экономить ...не тратить деньги на книги , а слушать их занимаясь делом , стать фанатом джаза и блюза , и вообще ... общению .... нам всем не хватает общения ...а в нэте столько ХАМОВ , что я им даже благодарна , они научили меня не бояться их в реальности ....

Laccystas-Kp

))))

Людмила Художник

Он научил ее любить,
Летать на крыльях и смеяться.
И равнодушною не быть,
Любовью жить, а не пытаться.

Он научил ее смотреть
На мир вокруг его глазами.
И боль свою всегда терпеть,
Не оперируя слезами

Он научил ее мечтать,
Поверив в то, что может сбыться…
В себе увереннее стать,
О скалы жизни не разбиться.

Он дал ей силу, мудрость, свет,
Он ей всегда во всем поможет...
О, милый сердцу ИНТЕРНЕТ!
Жить без тебя она не может….

Laccystas-Kp

!!!!)))))

Егор Вахтангович

Много чему, саморазвитию, я узнал много чего, чем мне в школе мозги забивали ненужной фигней!! Я познал 3d моделирование, программирование, скрипты, и работаю благодаря этому программистом. Но учился в техникуме, и чего не знал, копался в технике, в моторах, двигателях и тому подобному. Когда появился двигатель, надо было поставить его, я смотрел туториалы, как регулировать такой та, такой та карбер, и научился.

Laccystas-Kp

👍

Bob Chelpachenko

А чему могут научить молоток, пила, лом? Интернет- инструмент, чему может научить инструмент? Он только помогает открыться тому, что внутри нас. Чем более совершенен инструмент, тем более совершенную вещь можно выдать в результате, но при кривых руках даже совершенным инструментом люди делают барахло, а потом сетуют на плохой инструмент. Так и с интернетом, проблема в головах, а не в интернете.

Ринат Айсин

Единственное чему меня научил интернет это то что я узнал благодаря интернету что Мы люди можем давно уже использовать в качестве газа для машин водород И так же можем пользоваться генератором хендершота это источник энэргии бесконечной и бесплатной И еще узнал про Тэсло А вообщем интернет это создано Как для пользы так и для вреда вред это бесполезная трата времени на игры и так далее

Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208

Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Мария Боровикова

Мне нравиться творчество, очень много интересных мастер классов по рукоделию. Иногда включаю и получаю новые навыки. Очень меня интересует законодательство, стараюсь быть в курсе новых законов и законопроектов. Интернет мне в этом очень помогает. Но иногда засядешь на каком нибудь сайте, типа этого, и время в трубу вылетает. Просто болтовня ни о чем.

Laccystas-Kp

!)))

Александр Шульга

Интер-межнациональный,Нет-одно из имен господа и получается-межнациональный господь.Интернет был задумка паразитами для подчинения всего Мира.Однако,пошло не по сценарию паразитов. Задумка обернулась против паразитов и на благо жителям Земли-их просвещению,хотя в этом поле много МУТНОГО и нужны мозги,чтобы не подпасть под вредоносные сайты.

Ирина Королева

Задавать вопросы, в которых уже есть 90 процентов ответа на каждый... Общению с виртуальными друзьями, которые постепенно становятся реальными... Не забывать, что жизнь очень коротка и надо много сделать, чего в ином мире нет. То есть соизмерять дела и сидение в сетях интернетовских. Не путать ЖИЗНЬ РЕАЛЬНУЮ с МЫСЛЕФРМАМИ.

Laccystas-Kp

Хорошо. Удачи

Ирина Королева

Мы как в юности никак не расстанемся, так ,глядишь, еще правда... Ранишься!

Laccystas-Kp

Ок я учить английский

Laccystas-Kp

Привет

Сергей Сергеев

скорее всего ничему. Но кое в чём иногда помогает. Как я говорю "Интернет - подсказка для лентяев", но исчерпывающей и истинной информации в нем найти сложно, чаще невозможно. Также очень большое количество людей, не зная меры, становятся интернетоманами, компьютероманами - зависимыми, больными людьми...