Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

70 344
5136
46
Ответы
Чеширик
Чеширик

Ты не можешь любить себя, пока не полюбишь вечный энергетический процесс, в котором живешь. И не сможешь любить женщину, пока не сумеешь полюбить себя. Вполне естественно участвовать в опыте расширения сознания с представителем противоположного пола, и если такой опыт не заканчивается высшим единением с партнером, значит, он остался незавер­шенным. Чем больше вы расширяете сознание, тем глубже, богаче, полновеснее, дольше и значительнее ваше сексуальное слияние. Наверное, только самый безрассудный поэт осмелился бы описать ощущения, которые испытываешь во время оргазма в таком состоянии. Что вы ответите маленькому ребенку, который спросит вас: <Папа, что такое секс?>. Вы попытаетесь описать ему весь процесс, как сможете. А потом ребенок задаст вам второй вопрос: <Это также весело, как в цирке?>. А вы на это уклончиво ответите: <Ну, не совсем как в цирке>. А тогда ребенок спросит: <Это также приятно, как есть эскимо?>. А вы ответите: <Ну, даже более приятно. Это несравнимо, несравнимо приятнее, чем есть эскимо>. А ребенок никак не унимается и расспрашивает дальше: <Это так же приятно, как кататься на роликах?>. А вы терпеливо отвечаете: <Знаешь ли, ролики - это лишь маленькая часть всего процесса, ЧР в целом он значительно приятнее обычного катания на роликах>. Короче говоря, я не смогу рассказать, что такое оргазм в Расширенном состоянии сознания, потому что вы никогда его не испытывали и потому что у меня нет подходящих слов для описания. Вы не узнаете, пока сами не попробуете, и тогда мне не придется вам об этом рассказывать.

0
0
ИЮ
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

0
0
AK
Anatolij Kirdin

Ставить и решать задачи Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}. Читайте также – Доктрины 11/12; 12/13; 13/14.

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело!»

«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить? Не слишком ли поздно?»

Вздохнула любовь, поднялась: «Нет, так нет».
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросился вслед,
- Всё снова начать? Да согласен! Согласен!»

Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И вместе надеяться, проще, и верить!

0
0
Александер Коротков
Александер Коротков

Интернет...повышает интелект человека....человек до последнего времени остаеться потребителем информации....впитывает и впитывает....Даже если он этого нехочет чувства человека который он незнает о них сам забирают и дополняют его самосознание для инстинкта самосохронения.А так ???? Интернет может научить всему чему захочешь.Я свое получил.У меня нехватало технических данных и я черпал из интернета ..я собрал Машину ЧПУ которая в будущем может меня прокормить хотяб да и вообще мне это интересно.Роботы наше будущее.

0
0
Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

0
0
Светка Фирсова
Светка Фирсова

Да так. . Кой-чему научился. .
Достал кое-какую литературу. . Кое-какие фильмы. . Кое-какую музыку. .
Пообщался с хорошими людьми - да хоть здесь, в реале редко с кем удается обсудить Гюго или Ги Дебора. . Всегда интересно другой взгляд узнать, даже если и не совпадает с моим. . Если, конечно, оппонент сможет свой взгляд аргументировать. .
Текстики научился набирать. . На кучу тем, начиная от классификации буровых установок и заканчивая прикладной психологией. .
Ну и так далее..

1
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

Ого! Молодец

1
АЮ
Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

0
0
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Частично научил программированию, многим сведениям про авиацию, научил использовать операционную систему GNU, научил читать по-немецки, многим английским словам, частично научил игратл в доту, научил выбирать для себя подходящую музыку, научил играть на раушпфайфе, научил почти всей программе за первый курс, научил многим духовным фиговинам, научил некоторым молитвам, научил знать толк в турпоездках, научил меня тому, что является причинами моих поступков

3
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

Респект!!!!

1
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, но это за долгие годы пользования. Кроме этого я узнал много бесполезной фигни про авиацию, автомобили, пересмотрел много документальных фильмов про инопланетян, шуток про педофилию, много участвовал в срачах в комментариях.

1
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

!))))

1
Ве
Вера

палочка выручалочка для женщины : штукатурить , ложить ламинат , плитку , кирпичи , работать с дрелью , освоить швейную машинку , починить велик и пылесос .... и кучу полезной и бесполезной информации ... научил экономить ...не тратить деньги на книги , а слушать их занимаясь делом , стать фанатом джаза и блюза , и вообще ... общению .... нам всем не хватает общения ...а в нэте столько ХАМОВ , что я им даже благодарна , они научили меня не бояться их в реальности ....

1
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

))))

1
Людмила Художник
Людмила Художник

Он научил ее любить,
Летать на крыльях и смеяться.
И равнодушною не быть,
Любовью жить, а не пытаться.

Он научил ее смотреть
На мир вокруг его глазами.
И боль свою всегда терпеть,
Не оперируя слезами

Он научил ее мечтать,
Поверив в то, что может сбыться…
В себе увереннее стать,
О скалы жизни не разбиться.

Он дал ей силу, мудрость, свет,
Он ей всегда во всем поможет...
О, милый сердцу ИНТЕРНЕТ!
Жить без тебя она не может….

1
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

!!!!)))))

1
ЕВ
Егор Вахтангович

Много чему, саморазвитию, я узнал много чего, чем мне в школе мозги забивали ненужной фигней!! Я познал 3d моделирование, программирование, скрипты, и работаю благодаря этому программистом. Но учился в техникуме, и чего не знал, копался в технике, в моторах, двигателях и тому подобному. Когда появился двигатель, надо было поставить его, я смотрел туториалы, как регулировать такой та, такой та карбер, и научился.

1
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

👍

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

А чему могут научить молоток, пила, лом? Интернет- инструмент, чему может научить инструмент? Он только помогает открыться тому, что внутри нас. Чем более совершенен инструмент, тем более совершенную вещь можно выдать в результате, но при кривых руках даже совершенным инструментом люди делают барахло, а потом сетуют на плохой инструмент. Так и с интернетом, проблема в головах, а не в интернете.

0
0
РА
Ринат Айсин

Единственное чему меня научил интернет это то что я узнал благодаря интернету что Мы люди можем давно уже использовать в качестве газа для машин водород И так же можем пользоваться генератором хендершота это источник энэргии бесконечной и бесплатной И еще узнал про Тэсло А вообщем интернет это создано Как для пользы так и для вреда вред это бесполезная трата времени на игры и так далее

0
0
ЮК
Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208

0
0
СБ
Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

0
0
МБ
Мария Боровикова

Мне нравиться творчество, очень много интересных мастер классов по рукоделию. Иногда включаю и получаю новые навыки. Очень меня интересует законодательство, стараюсь быть в курсе новых законов и законопроектов. Интернет мне в этом очень помогает. Но иногда засядешь на каком нибудь сайте, типа этого, и время в трубу вылетает. Просто болтовня ни о чем.

1
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

!)))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Интер-межнациональный,Нет-одно из имен господа и получается-межнациональный господь.Интернет был задумка паразитами для подчинения всего Мира.Однако,пошло не по сценарию паразитов. Задумка обернулась против паразитов и на благо жителям Земли-их просвещению,хотя в этом поле много МУТНОГО и нужны мозги,чтобы не подпасть под вредоносные сайты.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Задавать вопросы, в которых уже есть 90 процентов ответа на каждый... Общению с виртуальными друзьями, которые постепенно становятся реальными... Не забывать, что жизнь очень коротка и надо много сделать, чего в ином мире нет. То есть соизмерять дела и сидение в сетях интернетовских. Не путать ЖИЗНЬ РЕАЛЬНУЮ с МЫСЛЕФРМАМИ.

19
0
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

Хорошо. Удачи

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Мы как в юности никак не расстанемся, так ,глядишь, еще правда... Ранишься!

1
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

Ок я учить английский

1
Laccystas-Kp
Laccystas-Kp

Привет

1
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

скорее всего ничему. Но кое в чём иногда помогает. Как я говорю "Интернет - подсказка для лентяев", но исчерпывающей и истинной информации в нем найти сложно, чаще невозможно. Также очень большое количество людей, не зная меры, становятся интернетоманами, компьютероманами - зависимыми, больными людьми...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно найти статистику по религиозности России? Кол-во конфессий, верующих, организаций, и т. д.
что это за закон духа жизни во Христе Иисусе /?/
в почтовом ящике обнаружил кучу шприцов. если заявлять в полицию о хулиганстве не буду ли первым подозреваемым
бывший муж платит алименты намного чем прожиточный минимум. Могу ли я просить вместо алиментав выплачивать прожиточный ми
Если верить библии то все люди на нашей планете евреи?
стесняюсь спросить а эти люди которые тоненькие книжечки по религии раздают они католики или православные?
нужна хорошая программа фотошопа для создания фото дома
Христиане, если вы третесь на этом проекте, значит нотка сомнений уже закралась в вашу душу?
Не включается задняя передача на ваз 2115
Большую часть жизни атеист проводит без сознания. А правоверные, может, и того меньше. И ЭТО.. . ХОРОШО?!
С долщиком 1-2 доли приватизировали участок. Граница участка проведена за домом. Разваленный дом находится на моей земле.
Христианам можно заниматься сексом во всех позах, или только в определенных???
как называют таких людей? читаем ниже
Ребят, посоветуйте, стоит ли брать объектив HELIOS?
Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - это статья?