Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 13
Мария Степанчева

Тому, что время между тем когда картошка варится в кастрюле и тем когда уже жариться- ничтожно малО))))

Мария Степанчева

Хадижа

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чему только не научил!!!! Я серьёзно. Спасибо интернету!!!

Ба
Баффи

Тому,что всегда найдется человек гораздо глупее и неадекватнее,это между прочим плюс для самооценки

Лилия Гумаровна Хамзина

Интересуюсь медециной. Многому научилась. Даже уколы начала делать. И швы снимать. Да вообще многому

Victoria Boleyn

Быстро печатать, не ходить по подозрительным сайтам, быстро искать нужную мне инфо и много чего еще))

Людмила Сбитнева

не то чтобы научил, иногда нужен рецепт, или другая информация, всегда готов ответить, предложить...=)

Олег Рыбаков

Чему может научить помойка? Только тому, что. если покопаться, то можно найти что-нибудь интересное.

Вероника Гацко

Много чему, всего и не вспомнишь. Порой он очень помогает , когда есть вопросы , а спросить не у кого.

Лилия Крупицкая

Не сам ОН, а его обитатели кое-чему таки научили. Глядишь, и выправлю свое неправильное поведение ))

Лилия Крупицкая

Излишняя привязчивость к некоторым "сайтам" и их обитателям...)

Laccystas-Kp

Что за сайты? Меня возьмеш?)))

Лилия Крупицкая

поэзия, например. Смотри в "Мир тесен"

Лилия Крупицкая

А что, по-твоему, правильное? )

Лилия Крупицкая

А где ж логика, коли человек понимая, что такое НЕПРАВИЛЬНОЕ, не знает ПРАВИЛЬНОГО? ))

Тома

много интересной информации можно здесь узнать..раньше читали энциклопедию...теперь сидим тут..)))))

Полина

Ну не знаю чему научил, а то что показал что человеку для сна нужно гораздо меньше времени - точно)))

Флюза Фархутдинова

старость свою провожу здесь,пока,что интересно,а чему научил,одиночеству наверное ни куда не хожу

Neli Neli

Читать информацию по интересующим меня вопросам. Общаться с близкими и друзьми . В игры я не играю.

Мария Степанчева

Что время между тем когда картошка варится в кастрюле и когда начинает жариться- ничтожно мало))))))

Татьяна

ничему путному)))) Как забыть о чайнике, как не сделать то,что планировал, и ещё много разных вещей)))

Ольга Журавская

Общению, организации встреч, кое-какие курсы прошла, увлечения нашла, много чего полезного узнала.

Наталья Гриднева

Меня?Ни че-му.От него одна радость-скайп и переписка с друзьями,родными и близкими.Остальное-муть.

Наталья Гриднева

Отличная штука!Единственное достоинство интернета.

Роза Ганиева

Если честно, я писать без ошибок учусь на старости лет и очень многому, что даже сама не знаю ладом