Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 19
На
Надия

Думать не надо..списывай все с интернета и с умным видом подсовывай как свое людям..

Anna Reinfeldt

ну многому научил, самое главное, чему он меня учит это немецкий и английский язык))

Tamara Panova

Это очень полезная вещь.Что не понятно заходишь задаешь вопрос и пожалуйста ответ.

Вероника Рылова

...пока он умнее меня!!! это мой друг!!! раньше в толковые словари лазила-теперь сюда!!!

Вова Бибик

Научить не научил, а вот подтвердить что в обществе существуют редиски, подтвердил

Наргиз Рустамова

нет повести печальнее на свете,чем повесть о знакомствах в интернете)) 😀 👍

Наргиз Рустамова

а еще есть много интересных рецептов,до коих так и не добралась,начиная с масок,заканчивая засолкой огурчиков))..но читать-приятно)) 😀

Ирина Цюряк

о, много чему! например. есть хорошие интеллектуальные люди.. хватает и перверсий!!!

Наталия Карпенко

Ни чему не научил,здесь я встретила любимого человека,очень благодарна интернету!

Оля Голубь

Видео уроки по вязанию.прям супер.Куриные котлетки.🙋🙌🙆

Лиана Пыкина

Ой , вначале не очень хорошему, потом под давлением родителей , только интересному!

Евгений Федоров

ничему благодаря интернету я начал терять реальных друзей и обретать вертуальных

Сергей Геннадьевич

Мало мальски печатать.Собственно из за этого, в своё время, и "завис" на этом сайте.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Получать удовольствие от общения разъехавшихся в разные стороны родных и друзей.

Олег Франчук

Он научил меня многому,но самое главное из этого это то,что людям нельзя доверять.

Dale Ra

плюс можешь найти много интересного , минус- интернет кипит развратом и маньяками

Валентина Мартыненко

много интересного узнаешь, общение с близкими и друзьями, новые знакомства............

Аня Заславская

делать дрэды, узнала новые техники в изо искусстве,готовить разные вкусности и тд

Dodas Uz Gaismu

знаете, много чему. столько информации было получено именно благодаря интернету..

Инна Гузенко

НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЗАХОДИТЬ ПО МЕРЕ НАЛИЧИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

Чеширский Кот

Не мыть посуду сегодня))) да и пропылесосить тоже завтра можно))) кв обещм забивать