Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 27
Глаза Цвета Счастья

тому же чему и жизнь-не всему что видишь, слышишь, читаешь верить можно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

хммм.... нечего тут делать, если по-хорошему. Но поздно... любви научил))))

Надя Б

Меня многому ,эта умная книжка дает ответы практически на все вопросы

Ляйля Гизатуллина

рецепты беру.читаю аннотации к лекарствам.поздравляю подруг.ищу мужа

Mark Kotonkisov

Я поднял репутацию себе,меня ненавидили в шк все,а щас наоборот я топ 1

Сергей Капустин

Научил ? Нет , информации добавил ДА ! Это он от меня многому научился...

Герман Голод

тому же что и сама жизнь поскольку это зеркало жизни в каком-то смысле

Александра Куценко

да много чего нового узнала для себя и здоровья для внучки и для детей

Люба Зарва

однако полезная штука,если что то интересует,не надо ни кого донимать

Тамара Овчинникова

многому:общению,научил зарабатывать деньги,кому интетересно научу...

Тамара Овчинникова

напиши на почту toma.chudo2015@mail.ru

Брунгильда Анжуйская

Никому не верить и не привыкать к так называемым виртуальным друзьям

Брунгильда Анжуйская

Потому что горько расставание

Александр Александрович

Что там напаивают и общение ЖРЁТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ! А так особо ни чему!

Ольга Замятина

лично я стала терпимее относиться к мату и грамматическим ошибкам ))))

Лариса Кудревич

НАКОНЕЦ ТО ПОСВЯТИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ)))))

Любовь Шакун

Находить самые неожиданные вещи, когда вводишь самый обычный запрос.

Татьяна Федотова

Многому, но одно плохо от компа - мало живого общения особенно у детей

Викингуруууууу

многому чему и плохому и хорошему но все равно навыки присутствуют)))

Викингуруууууу

ну к примеру если надо что то найти ты примерно знаешь на какой сайт заходить, какой больше данных дает, тоже самое и в других темах.......Помогает если тебе На работе что то пригодилось или кто то не может настроить сам интернет или ему нужна помощ в чем то....также есть соц сети для обшения с друзьями ..с кем ты хотел так давно пообщаться или спросить что либо но не было его или ее телефона....также в интернете задают вопросы и находят ответы на нужную тему..

Laccystas-Kp

Браво! Мне понравилось, если бы был конкурс на ответ ВЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Викингуруууууу

хех..жизнь такое бремя и дар судьбы что же ждать ото всех и от самого себя)))

Викингуруууууу

да ведь именно ты ее несешь каждый человек несет свою жизнь все что плохого и хорошего было с ним это тяжело поэтому люди и просят выслушать это не так тяжело зато так тепло обеим)))

Laccystas-Kp

Жизнь прекрастна всегда! Нужно видеть только позитив!

Татьяна Белякова

Не открывать странные ссылки и не общаться по скайпу с незнакомцами)

Laccystas-Kp

А то что!)) Что то случится?

Татьяна Белякова

Можно нахватать вирусов, при открытии ссылок нежелательная реклама и прочая пошлятина, со скайпом обожглась, нарвалась на дра**на...грубо простите

Laccystas-Kp

Ну посмотрели улыбнулись! А на вирусы антивирус))

Людмила

Разврату, пошлости , виртуальной жизни... Но иногда он очень полезен ))

Вита Окулова

Я сама кого угодно научу. Хотя иногда есть и там полезная информация.