Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 31
Арина

Что можно тратить куча времени в никуда и самой этого не замечать

Diana Honchar

Узнавать быстро информацию по любому интересующему меня вопросу

Lyudmila Harkova

Слышать и общаться с человеком не видя его и ничего о нем не зная.

Lyudmila Harkova

Ну естественно скайп никто не отменял, но по моему это не всегда и нужно. Общаться налегке так сказать иногда проще и легче.

Рада Рай.

многому ...всего не перечесть я женщина простая мне интересно ......

Лен Лен

Осторожности - в нем много интересно и полезно, но ...авна больше...

Наташа Костюк

Ставить будильник на каждые 10 минут, нсли параллельно варишь еду

Татьяна Холецкая

Общаться в сети с совсем незнакомыми людьми и писать всякий бред

Вера Виштак

ИНТЕРНЕТ МЕНЯ НАУЧИЛ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ БРЕДУ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ.

Мария Муравьёва

что информаия может приносить пользу если ей уметь пользоваться

Лидия Давидчук

Готовить. И искать ответы на разные рецепты по народной медицине

Виктория Мирная

Пользоваться соц.сети и находить информацию в точном результате

Валерия Кипелова

С интернетом я выучилась в университете и закончила аспирантуру

Александр Рычагов

не научил, а упростил поиск нужной информации и облегчил общение

Olga Gorulya

снова смеяться научил когда-то... а казалось, это уже невозможно...

Мария Осыка

всему понемногу....кто что ищет в интернете,тот тому и обучается...

Елка

Всему,что мне необходимо знать в определенный момент моей жизни!

Нина Фихтнер

Грязи, в частности скрывающейся за вот такими аватарами как Ваш.

Нина Фихтнер

Да нет: "...Стая черных ворон огалделая, мои перья не втаптывай в грязь. Я ведь не виновата, что белая - я такая на свет родилась"(классика)

Елена Леона

Скорее не научил, а позволил получить то,чему я хочу научиться....

Ирина Андронова

Учили меня-мама..папа....школа....Интернет-вспомогательная вещь....!

Сергей Вольтов

Что информацию проще найти здесь, чем у кого-то интересоваться...