Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 34
Людмила Озерова

ИНТЕРНЕТ НЕ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, НО ЧТО-ТО В ЭТО ЕСТЬ.

Кристина Грязнова

Многому. Учась в университете, всю информацию я черпаю от сюда.

Катерина Усачева

лениться!!!поэтому провожу за компьютером очень мало времени!!!

Скачивать тоннами то,за что я бы отвалила огромную кучу денег.

Не совсем.Скорее добыча информации,которая в реальной жизни порой затруднительна.

Роза Гиль

не чему кроме как ненавидеть бесчисленные авки с рожами котов

Laccystas-Kp

Мне от этого не тепло не холдно!)))))

Алёна Разумовская

Не имею настоящего профиля не в каких соцсетях с 2012 г.😄👌

Милана❤

На отлично закончила школу благодаря информации из интернета

Римма Колочева

о,даже и не спрашивайте!это такое окно в мир!Много чего узнала!

Дерzkaя Краsaвица

решать задачки без всяких заморочек. Списал с инета и всё норм

Серёга Ястребов

не лезь куда не следует. а так очень много полезной информации

На
Надя

разучил...первое время, не замечать реальность))) сейчас, норма)

Вилма Бушуева

бездельничать....но а если серьезно ..много что черпаю из него ..

Larisa Kyrilchenko

Это всемирная паутина,я и без интернета много узнала из книг...

Бэлла Хаус

Понимать что множества людей не те за кого выдают себя в риали

Феодора Извекова

ОБЩЕНИЮ С ЛЮДЬМИ...КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДСТВИИ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ..

Надежда Куликова

Практически --ничему,время только отнимает этот ""черный ящик""

Lena Lubaia

сделал моё общение с людьми в реальной жизни более позитивным

Stronger

что тут полно интернетных ч м о, которым хочется набить е ба ло

Асем Жумагулова

Нашла что искала. А вот что искать это уровень образованности.

Kim Нестерова

доставать информацию, общению. щас учусь силе воли, пока плохо