Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 5
***@ri@dn@*** @ngel@

Многому.. одно из них- это общение с людьми из разных стран.... чего не возможно себе позволить в реальной жизни... и о возможности узнать культуру других государств.....

Laccystas-Kp

И в каких странах виртуально побывала?

***@ri@dn@*** @ngel@

Во многих.... в Турции, Тель-Авиве, Канаде, Германии, Азербайджане, Грузии, Армении, Италии, Польше, Австрии.......

***@ri@dn@*** @ngel@

Русский хорошо знаете... а в США давно?

Роберт Травкин

Как бухать чтоб бошка не болела как иметь секс и не зачто не отвечать а ёщё как плести карзины или как забрасывать спининг правильно а ещё как писать более грамотно

Виктория Пучкова

Мне нравится время аля СССр когда люди общались в реалии и ходили друг к другу в гости-инет безвозвратно все это забрал. А плюс возможность общаться по всему миру!

Ольга Германенко

Однозначно и сказать нельзя....Ставить конкретные задачи...а точнее составлять алгоритм всех своих действий в жизни...По русски:Ставить цели и пошагово идти к ним...

Себастьян Светозаров

очень многому. я узнал много ответов на все вопросы, нашел друзей, научился новым вещам, разрым мудростям советы всякие, даже нарисовал на стекле пальцем впервые)

Де
Денис

Действительно,многому. Что-то улучшил,какие-то определенные навыки. Отсутствие информации очень сильно тормозит процесс развития,любого,вплоть до физического.

Татьяна Goddess

тому, что там где я живу - еще шикарная жизнь! и не нужно мечтать об америке! И что все новости - это вранье в силе блокбастеров. их смотреть не нужно и читать тоже

Эля Большакова

Не ударяться в тоску от дефицита общения, возможности общаться с близкими , узнавать много нового , интересного, путешествовать в разные уголки нашей планеты!

Ольга Шинкаровская

Извлечению пользы из интернета. Я пользователь, вот и успешно пользуюсь. За что спасибо интернету. И моим друзьям в соцсетях, которые расширяют мои познания.

Марина Гаврилюк

раньше заглянешь в толковый словарь, найдешь что надо и запомнишь на года. А сейчас найдешь в интернете что надо и забудешь через 5-ть минут - научил искать !!!

Анастасия Death

Как похудеть на 31 кг без спортзала и диет, как получить нежнейшую кожу на ногах за 1 день в домашних условиях и как самостоятельно отбелить зубы за 2 недели.

Марина Ахмедова

Интернет хороший учитель.даёт понять.истинная ценность отношений в их реальности. Будь то любовь или дружба. Реальное общение не заменит никакой монитор.

Марина Ахмедова

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ирина Бабенкова

многому, практическим рекомендациям, мног книг по личностному росту, и конечн я развиваю сеть бутиков через интернет )) то что есть интернет - просто СУПЕР!

Владимир Ефимов

Это только инструмент информационных коммуникаций. А научить человека ничему нельзя. Человек может только научиться. Сам. Если захочет и добъётся этого.

Снежана Зимняя

Меня он в принципе ни чему не научил. Кому-то общение снимает напряжение после дня рабочего.Кто-то выходит со своими проблемами.а кто-то просто общается.

Елена Ибрагимова

если пользоваться Интернетом с умом, можно найти много нужного и полезного, в том числе для работы, досуга, защиты своих интересов. знаю по личному опыту

Азизешка Салаватова

Ничему хорошему, затягивает капец как!но мы и сами виноваты смотрим всякую чушь сидим непонятно где вместо интересных страниц в плане науки допустим..

Азизешка Салаватова

Я вообщем написала, а так нет!

Ли
Лидия

отучил разговаривать-это точно!!Сами попробуйте , после целого дня сидения в паутине..начать разговаривать..Язык не слушается, а мысль убегает вперед...