Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 9
Вася Васичкин

Целый день абсолютно ничего не делать и даже практически не вставать с дивана, при этом не испытывая ни капли скуки!!!

Валентина Ло

научил...не знаю, но я нашла столько родных, узнала столько судеб....пообщалась с теми , которых видела в прошлом веке....

Валентинка Федоровская

Ооо если бы не интернет,то я бы после развода как белая ворона и не узнала сколько в мире мужиков с говнчной душонкой

Валентинка Федоровская

😉слава Богу теперь не бывает

Валентинка Федоровская

Вообще нестало как бабка отшептала😊чему я искрени рада

Валентинка Федоровская

Больно надо просто язык показываю

Даша Полякова

Не чему. Я к сожалению или к счастью старой закалки. Я люблю читать книги в реале чем через интернет. Так же и с людьми

Нинна Ковальчук

НИ о чём не задумываться, НЕ напрягать мозги -умный , ВСЁ ЗНАЮЩИЙ он даст ответы на ВСЁ.....✌️ 😜 👍 🙏

Георгий Деньков

Английскому учит, моделиррованию, програмированию, имного чему. главное полученные знания направить в нужное русло

Елена Андреева

3D графике, фотошопу, тайскому, инглишу, путешествиям без тур -агентств, шопингу на диване, все сразу и не припомнишь...

Наталь

дисциплине прежде всего. И самоуважению - не пользоваться физической безнаказанностью в виртуальном пространстве))

Елена Бучкова

Да ни чему хорошему! Всё до чего можно додуматься самой легче набрать в поисковике и вот те все вопросы-все ответы!!!!

Алла Лазарева

но ведь помогают развивать свои мысли читая чужие) ☕

Елена Бучкова

Да, согласна, много интересного и полезного.

Елена Бучкова

А если я напишу , что я и моя сестра- мы ведьмы! Вы поверите?!

Алла Лазарева

буду думать что так...пока не буду уверена в обратном)

Елена Бучкова

Мы не злые, стараемся делать только хорошее. Стараемся не пользоваться этим даром(а может проклятием). Но когда приходится... лечим людей. Никто об этом не знает, только близкие.

Алла Лазарева

я и не сомневаюсь...хороших больше... 🌹

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

Анна Матвеева

ДА МНОГОМУ...ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ,ЖИВУТ И ВЕРЯТ В СКАЗКИ.НО ЕСТЬ И МНОГО ХОРОШИХ И ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

София Халкиди

Не знаю, чему научил интернет,но знаю, что дал возможность общаться, найти полезное и окунуться во всякую дребедень

Тупости Виртуального Мира!😨👍🌸🌴🌲😇😊🎈📌🚽👎📩👽↕️

Наталья Соколова

в первую очередь , я нашла очень мне дорогих и близких людей, много развивающей информации,презентаций для занятий

Наталья Albaregia

Раскованности в выражениях с собеседниками по инету А если правда, то и не перечислишь ... ИНЕТ - это ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mirlan Timurov

я всегда смотрю ютуб, я там смотрел одного математика как он там решает задачи, и в школе получил ну хорошие оценки

Саки Шамсудинова

Научил сутулиться, проводить большее время перед компьютером, и благодаря интернету я стала "Интернет зависимой".

Эльза Фефилова

Быстро находить и проверять информацию, материал для работы создавать, общению одновременно со многими и отдыху.

Жанна Искра ( Украина)

Писать без ошибок, Быть разборчивой в собеседнике, стараться представить человека который сидит на другом конце.

Галина Шатон

здесь много информации - нужной и не нужной, главное уметь фильтровать и правильно пользоваться этой информацией