Александр Бундеев

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка?

Ответы · страница 5
Uyriy Cherni

Думаю , что нет. Пусть будет любима и все перечисленное не имеет значения!

Be
Beachboy/

Предлагаю Вам поделиться своими изюминками,безуминками и тараканинками

Зульфия Хакимова

конеееечно!!!!А иначе будет будет тоскашечка,изменяшечка и росашечка)))))

Natalya Zavgorodnyaya

ДА У КАЖДОЙ СВОЯ ИЗЮМИНКА И ТАРАКАНИНКА...ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА МУЖЧИН

Илья Ларуков

тогда каждый парень должен быть едоком, психиатром и Сэс))))))))))))))))))))))))))

М*
Макс *******

эт точно подмечено))) без них женщина менее загадочна и превликательна)

Константин _

главное чтобы в этом кексе тараканы были дружелюбные к моим тараканам

Валентина Пелёвина

обязательно и чтоб тараканы праздновали, а в глазах сверкал фейерверк

Нормалинка должна быть... а тараканинку нужно вывести как можно скорее

Татьяна Акимова (Харченко)

Без изюминки, безуминки и тараканинки, женщина вроде как и не женщина.

Владимир Высочанский

это не девушка а какой-то кексисик с печеными тараканами для безумных

Андрей Щербаков

У каждой девушки она есть - маленькая, черная и сморщенная... ИЗЮМИНКА!

Лариска Ириска

Вообще то изюминка–это шарм,а что у вас там сморщенное,это уж точно что то другое

Гусев Федор

Одна безуминка, одна тараканинка, изюминок можно больше...только так))

Ас
Аскер

у которой безумные мозги похожие на изюминку, да и еще и с тараканами

Гу
Гулёка

на счет изюминки и безуминки согласна,но на счет тараканинки не знаю

Газинур

изюминка говорите. наверное. но с некоторых и компот сварить можна 😞

Koнстантин Любенский

В единственном числе-да,а вот если тараканов много(в голове)-перебор

Виктор Танин

и у нее обязательно будет муж, который все это у нее выбьет из головы

Сергей Никонов

У девушки только безуминка и тараканинка, а потом только изюминка...

Дмитрий Литвинов

да только именно такие как ты написала а не изюм, безумие и тараканы