Кх
Кхора

А вам в рот муха когда-нибудь залетала?

Ответы · страница 3
Сергей К.

таракан забегал ..было дело

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я рот вовремя закрываю))))))

Кх
Кхора

нуна было ему крылья и хоботок оторвать

Кх
Кхора

Эх, ты...он же полетел в другой нос!

Людмила

нет я не зеаю по сторонам

Альберт Р

И в рот и в глаза и в уши.

Кх
Кхора

а мне на днях и сегодня пыталась, сволочь. Чувствуют конец лета

Wolf Werwolf

Только комары в тайге...

Wolf Werwolf

А что значит дальше??? дальше куда??? на север, на запад или на восток??

Wolf Werwolf

И что же вас от туда утащило в другое место??

Wolf Werwolf

Учится это отлично, но ведь работать по профессии можно и в родных местах...

Кх
Кхора

Можно, но сначала нужно было получить образование . А поехала , чтобы подготовиться "в тишине" и денег заработать

Wolf Werwolf

А как сейчас у вас дела с учебой??? в самом разгаре или к концу подходит??:)

Михаил

Мошки только, твари...

Михаил

Забор колотили, травы по колено, сентябрь месяц. Нажрался их на всю жизнь тогда...

Михаил

Просто заколёбывали, а так пофиг. Не вегетарианец))

Сергей Чугреев

У меня рот не помойка

Кх
Кхора

у тех, кто отвечал, что залетела, а их 100 человек, тоже.

Meloman

не помню, вроде нет.

Улугбек Исанов

да ) смешно было )

Улугбек Исанов

но не мне , а другу , китайцу , ооо это было смешно и ужасно , он сьел муху ((

Улугбек Исанов

это было просто кошмар , думали она выживет , а он сьел , жалко(

Улугбек Исанов

ну это было малость того что он дальше сделал (

Улугбек Исанов

он потом взял таркана , пожарил . Сделал бутер и сьел . противно стало самому ((( 😖

Гр
Григорович

Мне - нет, а тебе?

Кх
Кхора

Таки я остаюсь человеком, слава тебе господи! Сожру её с потрохами, будет ей и эволюция, и естественный отбор....

Гр
Григорович

Согласен, на вершине пищевой цепочки стоит Человек! Однако, надо учитывать, что естественный отбор имеет место не только между видами, но внутривидовая, когда и разного вида мухи борются за право размножения и существования на этой планете! Вот, почему насекомые размножаются чаще и быстрее - чтобы спасти свой вид! Да, ты сожрешь муху со всеми потрохами и гениталиями, но этим ты лишний раз подтвердишь право существования мухи, чья миссия оказаться у тебя в желудке, дабы дать тебе шанс на продления своего рода. Но муха этого не осознает - она лишь существо, наделенное инстинктами и рефлексами, тогда как мы люди, именно и находится на вершине пищевой цепочки в силу того, что мы наделены разумом! Будучи такими и зная законы этологии, мы переносим свой опыт пожирания мух на тех, кто является нашим же видом. То есть, у нас тоже есть внутривидовая борьба. Вот!

Кх
Кхора

Я не вкусная, поэтому мне нечего бояться! Зато от ненавистного истребителя избавлюсь.

Гр
Григорович

Спасибо за диалог, я разогрел свои мозги, буду продолжать писать свою докторскую диссертацию.

Кх
Кхора

И вам спасибо. Надеюсь, успешно...

Ti
Tim

и в глаза и в уши

Ti
Tim

попробуйте в Хабаровском крае сходить в тайгу, небо с овчинку, а ВЫ что подумали, берегите себя

Андрей

комар залетал

Кх
Кхора

Плиин, вопрос был написан 4 дня назад,чтоб поржать, когда муха , действительно, пыталась завладеть мной. Она, гадина, всё время, как истребитель, летала надо мной, а потом пикировала прямо в нос. За это время я начиталась разных ответов, но вопрос не потерял свой актуальности. Раза 4 ко мне пытался залететь в нос комар. Думаю, пора покупать двустволку и запасаться солью.

Михаил Юсипов

Даже осы 😃

Михаил Юсипов

Ничего пока живой 😃

Сергей Повалишин

НЕ А))) А ТЕБЕ?

Сергей Повалишин

))))) ВИДИМО НАШЛА СЛАДКОЕ

Влад

Больше комры

Сергей Фофанов

В НОС КОМАР.

Valeriya M*******ya

...и вы его вычихнули... 🙊 ...

Сергей Фофанов

В яблочко!

Светлана Из Деревни Нагаркот

тока в ухо)))

Миша Назаренко

мошки токо

Остановите Время, Я Сойду

А как же!!!

Остановите Время, Я Сойду

Точно, теперь буду рот закрывать, не дай бог еще одно высохнет!

//

😄 ага

Даниил Новиков

ага, особенно когда на велосипеде по полю едешь)))

//

и голова из пшеницы торчит)))))))))))

//

тоже не низенькая вырастает