Жена Дракона

Сегодня такой случай со мной приключился. Захожу утром в электричку, как обычно толпа народа. Сидит парень на сиденье, я подсаживаюсь. Этот парень достаёт гигиеническую помаду демонстивно и красит губы перед всей толпой. Прошу заметить, ни одна девушка этого не сделала. Зачем так подчёркивать , что не такой, как все?

−1
Ответы · страница 3
Наталья

Почему не такой. Все сейчас пользуются

Жена Дракона

В транспорте?)))

Жена Дракона

Не выдумывайте. Я столько лет езжу в транспорте мегаполиса, не видела ни разу.

Наталья

Не присматриваетесь просто

Жена Дракона

😄 у меня на них нюх

Сергей Григорьев

☺️наверное захотел вам понравиться.

Жена Дракона

Вряд-ли

Сергей Григорьев

Вы же не спросили. Это лишь моя догадка. А иначе зачем?

Жена Дракона

Т.е губы красят, чтобы привлечь внимание?)

Константин

Именно это и достает- демонстрация..

Игорь Качесов

Больше выделиться нечем!☝️🤣😜😛

Lena Lubaia

может, губы потрескались и больно

Жена Дракона

Прям в толпе припекло? Я Вам больше скажу, тесно было так, что руки не поднять.

Lena Lubaia

чудаков много, нормальных почти не осталось

Геннадий Голубев

да он такой как все. Придурок.

Юрий

мож губы у него потрескались?

Соня

Губы трескаются, может быть.

Жена Дракона

Ага, скорее всего оппа

Максим

Голубая луна всему виной..

Галина Сомова

Его ни кто не бил видимо!!

Гаврилов Александр

Может гомосексуалист?))))

Серж)))

типа гей? вот сволочь

Жена Дракона

В толпе. Представьте набитый битком автобус и такой себе "юноша" в толпе будет красить губы. 🙄 Такое же и в электричке.

Серж)))

Я и говорю - сволочь. Раньше он бы помуглам прятался

Жена Дракона

Всё норм

Игорь Крайнов

Дальше будет хуже ...

Жена Дракона

Вот это не правильно. Вечно берут самых лучших.

Игорь Крайнов

Так на то они и ... лучшие . Лучшим быть непросто . Хоть я и не был на войне

Жена Дракона

Наркоманы, алкаши и эти гомосеки вечно отлынивают дома. Я серьёзно.

Игорь Крайнов

Да знаю Мирославия , знаю . Они как в тюрьме поступать будут . Какой пахан придёт - тому и поклонятся . Вот что плохо . А между прочим этот вопрос на повестке дня в Военных академиях . Например - часть ушла на фронт .. Что будет в пустом гарнизоне ? Как организовать военную комендатуру и т. п .. Так что пидорасы , извиняюсь , вопрос - не праздный

Василий Тимощук

больной, наверное)))

Вера Гудкова

Возможно и больной!

Дмитрий Каракозиди

Гей? Ищет партнёра?

Жена Дракона

Мне здесь столько дизлайков поставили))) Это всё-таки вопрос. Я считаю, что такое происходить не должно. А кто он по ориентации мне всё равно.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Igor Fedaev

Любит выделятся !

Жена Дракона

Дело в том, что геи почему-то думают, что свою принадлежность нужно как-то выделять. Зачем?

Igor Fedaev

У пидаров с мозгами не того !

Жена Дракона

Ага

Ел
Елена

Мир перевернулся

Виктор Дубилей

От большого ума

Alex Dark 🇷🇺

понятия не имею