Елена

Вспомнилась хорошая осення песня

Грусть не навевает?)

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Макаровна

Перестала любить грустить, хоть всю жизнь была грустью искушена, а теперь не слушаю ностальгических песен и не смотрю таких же фильмов, живу настоящим сегодняшним днем, ищу в нем позитив и радость и романтику.Слишком уж в этом мире нам навязывают грусть, страх и панику, хочу видеть позитив, не такая уж у нас длинная жизнь..

Елена

Всё верно!)

Александр Колосов

Песня шикарная, только с 89-го я перестал уважать этого человека, для меня, многих моих знакомых, после его концерта у нас в Томске, он - фуфло с красивыми песнями.

Se
Sergey

поет хорошо только звание носит не заслуженное простой летеха из медсанчасти где он полковника получил?академию кончать надо там его никто не видел

Se
Sergey

конечно за спиной 2 ракетных комплекса

Елена

Давайте не будем ни обсуждать, ни осуждать человека, которого знаем только по информации из СМИ. Думаю, что и Кобзон, и Розенбаум заслуживают уважения, а уж мундиры...Есть те, кто гораздо меньше их заслужили.

Se
Sergey

лично знаю а за заслуги посмотришь фото сталина одна звездочка а шайга ну блин кутузов даже бусы одел

Елена

Меня парадная форма Шойгу тоже убивает.

Se
Sergey

ну вот я об чем делаешь свое дело делай что сверкать не заслуженным

Олег Алимов

Вальс Бостон, оооо😌, это так прекрасно! И радостно, и печально. И она, очень была уместна, в фильме друг, с Шакуровым.👍

Олег Алимов

Отлично. Советский союз, был как одна, большая психушка

Елена

Да ладно Вам! Хорошо жили.🙂

Олег Алимов

Относительно

Елена

Это мы сейчас понимаем, а тогда всё было хорошо, потому что мы были молодыми)

Олег Алимов

Нет, потому, что многое скрывалось

Людмила Иволга

Хорошая песня!Сколько я на ней денег в своё время заработала....Заказывали часто,когда она модной была.....

Людмила Иволга

И в жизни также бывает.На вашем вопросе - просто характерный пример,кто как относится к музыке.

Елена

И к исполнителям.

Елена

🙂💐

Александр Мазутов

Наоборот... Некая осенняя активность преобладает.... И это не связанно с головой и ее содержимым.

Елена

Главное, что активность)))

A@
Alek @

не люблю это слышать... парадокс... а играть люблю... мурлыкая... как давно звучала музыка там...

Елена

Часто именно чей-то пример подталкивает нас к каким-то шагам, занятиям, подвигам и т.п.

A@
Alek @

а его кумом взял... а он потом самоубился... не прощу... пусть там слышит, как его... да не... крестил-то он старшего...

Елена

А почему самоубился?

A@
Alek @

ну... я догадываюсь... но клеймить человека по догадкам - негоже... я перестал с ней общаться... всего-то...

Елена

Тоже правильно.

Fedor Bogdanov

ээээхххх.... .... сколько ихххх.
А то, что у кого-то - как там? - гнилое нутро... - всякое бывает...

Елена

Я б сказала, что даже во сне)

Fedor Bogdanov

(это я так балуюсь (непонятно-что-ль))

Елена

Балуйтесь на здоровье! Лишь бы настроение было хорошим.🙂

Fedor Bogdanov

спасибо!!!

Елена

Не за что!☕🍰

Владимир Павлов

я в ВДВ служил осенью демделнулся ....с той поры менне осень - любимая пора....)))

Елена

Праздник - каждую осень)

Владимир Павлов

ну....праздник-то летом.....2 августа....

Елена

Это да, всенародный)

Ма
Марат.

Нет))),радость от этой песни,радость за то что такие красивые песни ещё есть...

Елена

Есть, конечно)

Борис Иванович Тимошенко

.... все женщины ... во грехе ... потому . и таска .. что признаться .. то грех...

Игорь Атянин

Единственная песня. Остальные - что вижу ,то и пою. Моё мнение, извините.

Елена

Это Вы перед Розенбаумом извиняйтесь)

Игорь Атянин

Для меня -этот товарищщщщ - не авторитет

Роберт Си

мне грустно от того, что он мог стать великим врачом ,а ушёл в эстраду

Роберт Си

в любом случае важны детали, может он её спас от удушения ,когда не в то горло пошло или там было действительно ,что-то серьёзное

Елена

Сердечный приступ)

Роберт Си

всё равно верится с трудом да и у женщины явно в сумочке были лекарства

Елена

Пришлось делать непрямой массаж сердца.

Роберт Си

какой талант потерял в погоне за прибылью...

Максим Викторович

Вспоиманется грустный фильм "Друг", где она была за кадром. Навевает

Елена

Этот фильм уже вспоминали не раз)

Татьяна Писаревская

Мы в школе на выпускной эту песню переделали и про математику пели

Елена

Душевно получилось про математику)

Татьяна Писаревская

Нам нравилось

Елена

Не сомневаюсь)

Георгий Вайзбург

У меня один вид и ревоблеяние этого василька навевает отвращение

Елена

Я не о певце спрашиваю, а о песне.

Георгий Вайзбург

А я и о певце, и о песне.

Елена

Дело вкуса

Георгий Вайзбург

"Вы любите ли сыр?" - спросили раз ханжу. "Люблю", - ответил он, - "Я вкус в нем нахожу". (Козьма Прутков).

Алекс Дол

👏👏👏=👍 Приятно когда девчатам нравится хороший мужской голос

Елена

Спасибо)

Александр Шебалин .

Да,эта незабываемая песня.И вообще у него много хороших песен.

Елена

Согласна)

Александр Шебалин .

Мне неоднократно приходилось бывать на его концертах,выступленииях.Е:сли я не писал,то мама у меня работала в музыкальной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телевидении.А так-как мы жили недалеко,то частенько с сестрой ходили к ней на работу в сам зал.Смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.

Елена

Классно!

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения!".Не ценили мы тогда хорошего.

Елена

Зато сейчас есть, что вспомнить)

Александр Шебалин .

Да,но уже не вернуть.

Елена

Нет, конечно.

....Любовь Дама, Дама...

Я так и подумала... Что будет именно эта песня.... 🖼

Елена

Красивый шиповник)