Вадим Семененок

вы заметили что после изобретения беспроводной связи в современной электронике ничего кардинально не меняется нужно гениальное изобретение для следующей ступени ?

Ответы
Se
Sergeo

электроника это не только связь.
уровень уже есть другой
связь это только транспорт
а вот что перевозить меняется глобально

Вадим Семененок

понятно но электроника только становится меньше по размерам и появляются новые программы и больше ничего

Se
Sergeo

так программы и решает что будет делать электроника

Вадим Семененок

но когда люди стали ходить по улицам и говорить сами с собой это было заметно а то что фотки со смартфона сами в облако улетают это не заметно

Вл
Владимир

Это могут судить только пользователи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проводов меньше стало...

Se
Sergeo

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня в квартире так же..

Вадим Семененок

весело