Вредин@ (Жен)

Каждая из нас, чья то долбанутая подружка, которую ненавидят мужья подружек???...)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проходим этажи, мы друг-другу так нужны.
Может где-то я был не прав, бросал на ветер слов.
Мы столько прошли глав, в этой книге про любовь и.
Мы не можем просто так уйти.

Марина Шевченко

Иногда любят мужья подружек! С подружкой можно поболтать, она не ругает за разбросанные носки и грязную посуду! А у некоторых и адюльтер случается! (я не о себе). 😄

Вредин@ (Жен)

Это глупо...про адюльтер

Марина Шевченко

Это жизнь, всякое случается, особенно в кино...

Денис

В точку!!! Подруг жены всех считаю долбанутыми, благодаря жене. А после того, как она рассказала про болячки их- вообще их стараюсь избегать

Вредин@ (Жен)

Если это моя подруга,я не буду рассказывать то что мужу знать не положено...это моя подруга...

Денис

Да я бы рад не знать этого, но никак. То по телефону при мне трещит, то делится впечатлениями

Денис

Да я бы рад не знать этого, но никак. То по телефону при мне трещит, то делится впечатлениями

Вредин@ (Жен)

Глупая баба..вам видать говорить не о чем...раз обсуждаете других...

Денис

Высокообразованный человек, кандидат наук с хорошей работой и достойной зарплатой. Я просто слышу что мне хотят сказать

Roman Balan

не всегда! наверняка есть те кто еще и фантазирует как бы он с ней, а есть еще и те кто пытается применить это на практике!

Вредин@ (Жен)

Мда)))

Roman Balan

неужели угадал?

Вредин@ (Жен)

Потому и не имею подруг...потом ревности и высказывания...

Roman Balan

Если фото Ваше - Вы очень привлекательны в жизни!

Алексей Гречко

А чем трещать с их женами до их головной боли, обратили бы внимание на них... И ситуация бы поменялась на обратную...

Павел

Просто у подруги другое мнение... отличное от мнения мужа... и кто скажет- где истина?... может прислушаться?...

Волчица

Может)

Павел

Любить иных- тяжёлый крест. ..

Волчица

Бывает....

Юлия Коваленко

Как хорошо, что подружки тоже одиночки! Может быть, хоть этой участи я смогу избежать...

Ибрагим Сеидалиев

в первую очередь надо угодит мужу если необходима тогда подруге,но необходимо муж.

Ирина Игнатенко

меня любят мужья подружек, поэтому подружки как-то не спешат в гости приглашать!

Вредин@ (Жен)

))))

Ирина Игнатенко

вот такая беда!

Надежда Колесникова

они не ненавидят...просто очень сами хотят...а не получается...и злятся

Вредин@ (Жен)

Вот уж точно)))

Рома Зуев

а за что любить,когда дают такие советы,что хуже становиться всем.

Вредин@ (Жен)

Не косячте)))

Рома Зуев

а что,разве не так?

Вредин@ (Жен)

Не знаю..нет подруг)))

Рома Зуев

вот когда будут,тогда узнаешь.

Фахриддин Беркенов

я ваших гномов здесь встретил, они вас уже за искались))))

Андромеда Андромеда

Нет. Моя лучшая подружка это мой муж, а у него мужа нет )))

Андромеда Андромеда

Остановилось сердце... В этом году ей исполнилось бы 23года...

Волчица

Соболезную.... Бедная девочка, не смогла пережить....

Андромеда Андромеда

Что тут сделаешь теперь... Каждый день молюсь, что бы силы были жить с этим дальше. У меня 2х летний сыночек растёт. Что с ним будет, если я раскисну?

Волчица

Это хорошо! Он всю вашу любовь примет, главное не переборщить.... А ей там сейчас хорошо.... Она вас бережёт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох... Меня почему-то любят... Отпускают их со мной везде...

Dark Soul

каждый из нас, друг чувака, жена которого нас ненавидит

Мирумир

Да какие мужья у подружек - им и нравится то западло)

Волчица

Я тоже таких не понимаю)

Мирумир

она оделась собралась -он ---- Не пойдешь. Ей 46лет. как не пойдешь - девочку нашел, папа?)

Волчица

Капец)) у меня проще, сказала пойду и пошла)) и никаких обид)

Мирумир

Так у всех нормальных так. Не пьянствовать же идешь.

Волчица

Видимо не у всех....

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Хоть и не долбанутая, но второе точно!!!))))

Вредин@ (Жен)

Ну это мнение мужей подруг)))

Виктория Осипова

Точно!!! И самое главное, встречают с уважением, в глаза льстят, а в душЕ- ненавидят, а за что не понятно!!!)))))

Вредин@ (Жен)

Точно....и вроде не хамишь...а потом слышишь от подруг гадости...но я думаю это от подруг тоже идёт...

Виктория Осипова

Да нет!!! Это только в минуты откровения бывает!!!)))))

Вредин@ (Жен)

Всегда по разному

Ирина

Нет. Меня мужья подружек наоборот, не ненавидят.

Бала Мут

а может мужья-то любят,да женки не разрешают?..

Вредин@ (Жен)

Конечно)))

Александр Мохначев

Ой, кто то новенькая... А гномы то всё же где?