Ва
Валерий

🖼ещё в 50-е годы прошлого столетия было принято мыть голову раз в две недели.?

Ответы
Лида Пирогова

Согласна. Я когда холодно, вообще не мою, ориентируюсь по погоде, оттепель тогда помою, но и головной убор одеваю потеплей, как отец учил.

А-
Артем -------

я в советские времена оооооо, а я в советские времена ууууууу

Русская Девушка Аня

Я раз в 3 дня мою голову и сама моюсь полностью.

Виктор Ларин

каждый день при выходе в общество

Виктор Ларин

ах уж эта украина не добратся

Шепот

Раньше ваще не мылись! Особенно в Европе!

Ва
Валерий

благодать боялись смыть.думали если крещены,значит святые.вонь конесно шла от них,но наверное затычки в нос вставляли.а в дворцах гадили куда попало.потом переходили в другой дворец.загаженный рабочие вычищали

Шепот

Я в курсе! Читала! И духи поэтому изобрели и шляпы широкополые носили-"потому что нечистоты из лкон на голову выливали и белье шелковое носили, чтобы вши скатывались))) да писец короче)))

Ва
Валерий

боярский наверное и носит ее не снимая.гавнецо наверное на него люьют и спит наверное в ней

Иванутая

Та нууууу.....раз в три дня эт максимум!)))

Ва
Валерий

раньше не потели как сейчас.здоровыми были.горы сворачивали.

Музыкальный Кот 🐈

И жили по 500 лет, а женщину сразу по 8 детей рожали. И беременность 4,5 месяца была!

Иванутая

👀

Музыкальный Кот 🐈

Ой... Прости, ошибся. *ЖенщинЫ

Ва
Валерий

это до Петра было,даже до 16 детей по числу чертогов,пока картошкой не закормил.азбуку изрезал.крепостное право не ввел.бани отменили и через костер прыгать не запртили.гусли разбомбили

Андрей Пономарев

Конечно если чаще мыть скучно будет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В детстве тоже так мыла

Урсула Игуаран

Хозяйственным мылом?

Ва
Валерий

да и здоровее были.тогда хоз мыло было.не то.что сейчас

Урсула Игуаран

Брррр..

Ва
Валерий

раньше ели редьку с квасом и пердели басом,а теперь курей едят,не пирдят,а лиш шипят😁

Урсула Игуаран

Вам виднее

Леди Кена

Мою раз в 3 дня