Екатерина Нарбутович

Кто хочет быть молодым, здоровым и богатым? Приглашаю в партнеры или клиенты.

Ответы
Elena Panaghiu

Spasibo mne i tak neploho 😄 😉 🌹

Екатерина Нарбутович

А может быть гораздо лучше.

Людмила Иванова

Я старая ...

Екатерина Нарбутович

Так Вам и карты в руки. Если Вы себе поможете, представляете сколько вокруг Вас будет желающих.

Людмила Иванова

Желающих ЧЕГО ?

Екатерина Нарбутович

Желающих тоже помолодеть, стать здоровее и богаче. И у Вас будут спрашивать, как это сделать.

Людмила Иванова

В чудеса не верю !

Екатерина Нарбутович

Я тоже так думала, пока не убедилась. А если хотите убедиться и интересно на самом деле можем пообщаться. Скайп или Е-мэйл: katerina151962 или katerinagrnr@mail.ru.

Вл
Владимир

енто как :?

Екатерина Нарбутович

Пошли переговоры смайликами.

Вл
Владимир

а я читаю между них , как все прекрасно 😄

Екатерина Нарбутович

Согласна, все хорошо.

Вл
Владимир

🙂 да

Алия Жакупова

не надо

Алия Жакупова

что за продукция, милая

Екатерина Нарбутович

Если интересно на самом деле можем пообщаться. Скайп или Е-мэйл: katerina151962 или katerinagrnr@mail.ru.

Алия Жакупова

хорошо

Василий Вечкуткин

Я

Екатерина Нарбутович

Если интересно на самом деле можем пообщаться. Скайп или Е-мэйл: katerina151962 или katerinagrnr@mail.ru.

Василий Вечкуткин

скайп не работает но 151962 что это

Екатерина Нарбутович

У Вас скайп не работает? Мой скайп: katerina151962

Василий Вечкуткин

записал