Ja
Jane🌸

Так лень помыть посуду и умыться.... вам тоже бывает лень?

Ответы
Mister Farid

бывает иногда, особенно, в плохие дни.. иногда и руку поднять, как штангу со 150 кг, говорить не хочется, в голове слишком много всего.. разум отключается на перезагрузку, такое себе вегетативное существование

Ja
Jane🌸

Да да

Mister Farid

😉😊🌹 *превзнемогая немыслимое*

Юр
Юрий

Значит, надо к процессу подключать кого-то ещё. Зачем одной напрягаться? А если даже ты одна, то купи посудомоечную машину и наслаждайся.

Ja
Jane🌸

Не подключишь никого. Это моя работа

Юр
Юрий

Поэтому и лень. Не бывает лени у того, кто занимается любимым делом.

Ja
Jane🌸

Мыть посуду, любимое дело? Хм, есть ли люди кому это нравится..

Юр
Юрий

Конечно, есть. Надо лишь представить, как это здорово - делать посуду чистой. Не грязь смывать, а быть кудесницей, которая превращает эту грязь в чистоту... Представьте на минуту, что завтра из вашей жизни исчезнут все, для кого вы моете посуду. Вы будете рады? Если нет, то почему бы не наслаждаться тем, что вы для этих людей, которых любите, делаете что-то очень хорошее?

Аркадий Южный

У нас в Армии таких называли, чмошниками. Такие от лени и вшами и плесенью порости могут, да ещё и других заразить.

Ja
Jane🌸

Жуть какая

Аркадий Южный

Да, так оно и есть!

Арсен Атаев

Вобще-то есть одноразовая посуда .не умываться и не почистить зубы как то нито. без этого ни как.

Игорь Морозов

Это у вас от того , что вы откладываете на завтра то , что можно сделать сегодня !

Ja
Jane🌸

Да что вы говорите

Игорь Морозов

Да точно !

Константин

привычный навык, доведенный до автоматизма не может вызывать лень у меня

Раиса Бобкова

Мне стыдно, но иногда посуду после ужина мою после завтрака...

Ja
Jane🌸

Я так делаю, но редко. Раз в полгода или раз в тримесяца

Раиса Бобкова

Вы молодец)))

Ja
Jane🌸

Спасибо!

Сергей Есенков

К сожалению нет встаю в 6:00 и начялось в воскресенье выходной

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не бывает. Исключительные случаи когда очень устала..

Ja
Jane🌸

А некоторые люди не понимаю мол как можно так устать что лень. Будто не люди

Lady Winter 🇷🇺

После того как сильно устала это не лень, а переутомление.

Ja
Jane🌸

Да переутомление... точно

Александр

умываться никогда не лень... и посуду мою сразу после еды

Ja
Jane🌸

И это у вас каждый день и круглый год?

Александр

так точно

Ja
Jane🌸

Жены нет?

Александр

три

Ja
Jane🌸

И они не моют посуду?

Александр

моют, когда я бываю дома... но дома я бываю редко... их три, а я один... поэтому как то так...

Зуфар Алеев

Да же опаздавая на работу все равно помою посуду.

Ja
Jane🌸

А я нет

Зуфар Алеев

Так приучили ,жизнь в общежитии

Al
Alex

это ж до какой степени должна быть лень..

Ja
Jane🌸

Бывает накрывает!

Al
Alex

очень странно..

Ja
Jane🌸

Да чтож странного то?

Al
Alex

Ну.. молодая вроде, не бабушка. Энергии что ли не хватает, что аж прям накрывает?

Ja
Jane🌸

Потому что ритмичный темп жизни, чуть расслабишься, накрывает

Al
Alex

Так.. наоборот- это отдых. Лень то тут причем?

Звездочет Дальнобой Торонто

так преобретите посудомоечную машинку

Ja
Jane🌸

Некуда впихнуть

Звездочет Дальнобой Торонто

да жаль а не лутше ли пользоватся одноразовой посудой

Ja
Jane🌸

Фу не...

Звездочет Дальнобой Торонто

так заставте мужа помыть посуду

Василий Силаев

у меня сильнее..лень вставать с кровати

Владислав Грецов

бывает....посудомойку купить хочу...

Vahtang

Помыть посуду да,но умыться... 😄🥰

Николай Вогарь

Так можно попасть в каменный век!

Дикий Ёж

Да. Да здравствует свинство))))

Ja
Jane🌸

Фу не

Дикий Ёж

Правоверная?)))

Интернет-Магазин Счастливый Город

Бывает)) но есть слово НАДО 😒

Ja
Jane🌸

Конечно НАДО, мы же не свиньи)

Force Major

Иногда приходится бороться)))