Sebastian Pereira

Что делать соседу, если у него 7 классов образования м на работе его не пррдвигают по служебной лестнице?

–1
Ответы
Елена Еленова

Врачи лечат Людей, лечат от болезней разного характера, получают за это деньги, потом Эти Врачи все свои заработанные деньги тратят на лечение Своих Детей, Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, в результате Врачи в "Старости" Сами могут заболеть разными заболеваниями? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб лишают свободы и получают за это деньги, потом Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами платят деньги на Адвокатов, чтобы Их Детей не лишили свободы и при этом ещё лечат Детей, тратят все свои заработанные деньги? В результате Их Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства? Не проще ли создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Миллиардный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса подарить Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно этому не будут лишать свободы?

Игорь Погребняк

Да уж, патовая ситуация!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Хотя.......☝️
Пусть попробует себя в живописи.......
Или в композиционровании музыки всяко-разной тама.......
НУ, балет, в конце концов!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Sebastian Pereira

Он раньше занимался бальными танцами, но сейчас стар уже

Игорь Погребняк

Тогда- живопись!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Sebastian Pereira

Но ему некогда, он ведь зам директора школы- интерната, для детей сирот

Игорь Погребняк

Адмирал Горшков (командующий ВМС СССР), в своё время, тоже был самым "бесперспективным" офицером страны!!!!!!!)))...

Sebastian Pereira

Здорово!!!

Елена

В его ситуации большое счастье попасть на первую ступеньку. О продвижении мечтать не стоит без специального образования. Поэтому довольствоваться тем, что есть.

Костя Кузнецов

Ничего, ни на одной работе аттестат не спрашивали, так что будь он хотел с дипломом, если не продвигают, значит не собираются

Сергей Кошелев

7 классов образования давно бы доучился Вечерка значит не хочет.Тогда пусть забудет о карьерной лестнице реалии жизни

Sebastian Pereira

Стар он учиться

Сергей Кошелев

учится не когда не поздно

Татьяна Лагунович

Значит, не очень хороший работник. Да и какая служебная лестница может быть у человека с таким уровнем образования?

Sebastian Pereira

Он зам директора интерната

Александр Петрович Кудрявцев

учиться все же надо. А пока попутно найти метод заработать при наличии образования какое у него есть

Марина

как раз таких и продвигают в первую очередь, а если еще и тупой, то сразу начальником ставят.

Sebastian Pereira

Эз

Ал
Алексей

Идти в аналитики в инете....Тут есть и пятиклассники судя по грамотности.)))))

Sebastian Pereira

😆

Натали

Выгодно жениться или каким другим образом обзаводиться блатом на работе.

Sebastian Pereira

В 62 года?))

Натали

Да. А что?

Sebastian Pereira

Стар для женитьбы

Натали

Любви все возрасты покорны.

Sebastian Pereira

Охх

Натали

Цель оправдывает средства)

Sebastian Pereira

Согласен)

Александр Абрамов

Болтовня. Нет людей с таким образованием. Только пастухи в горах и тундре.

Коля

Ему нужно совершенствоваться в пределах своей профессии и стать лучшим.

Sebastian Pereira

Курсы окончил 6- месячные

Коля

А это в каком городе такое?

Sebastian Pereira

Хочешь приехать и увидиться с ним?))))

Коля

Нет.Никуда ехать я не буду.

Sebastian Pereira

Эхх

Иван Иванович

Да пусть купит диплом академика и все. Сразу пойдет работать в академию.

Sebastian Pereira

😁

Ольга

А что тут сделаешь, если учиться не хотел... хорошо, что есть работа!)

Sebastian Pereira

Это точно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Выучить пунктуацию и орфографию и закончить оставшиеся 4 класса

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Против ОРЗ.. Или омикрона

Sebastian Pereira

🤯

Sebastian Pereira

🥺

Игорь Чекмарев

Получить дополнительное образование по занимаемой должности.

Надежда

Свитским багажом надо держаться крепко за перила имеющейся)

~ Евгения ~

Жил- не тужил, и вдруг торкнуло? Понадобилось продвижение..?

Sebastian Pereira

Ага

~ Евгения ~

Это история о вас?

Sebastian Pereira

Нее.... я молод еще

~ Евгения ~

Сколько?

Sebastian Pereira

Немного старше вас

Андрей Хрисанфов

Открыть что-то своё. Руками он умеет что-то? Самозанятость.

Sebastian Pereira

Он зам директора интерната, ему 62 года. Зачем ему открывать что то

Андрей Хрисанфов

Ну директором его точно не сделают. Потому и делать ничего не надо. Досидит до пенсии!

Sebastian Pereira

Эхх

Елизавета Мирсаитова

Всякое бывает...Если ему не сто лет,шанс есть продвинуться

Sebastian Pereira

62 ему

Елизавета Мирсаитова

За три года до пенсии...нереально