Врачи лечат Людей, лечат от болезней разного характера, получают за это деньги, потом Эти Врачи все свои заработанные деньги тратят на лечение Своих Детей, Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, в результате Врачи в "Старости" Сами могут заболеть разными заболеваниями? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб лишают свободы и получают за это деньги, потом Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами платят деньги на Адвокатов, чтобы Их Детей не лишили свободы и при этом ещё лечат Детей, тратят все свои заработанные деньги? В результате Их Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства? Не проще ли создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Миллиардный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса подарить Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно этому не будут лишать свободы?
Да уж, патовая ситуация!!!!!!!)))...
Хотя.......
Пусть попробует себя в живописи.......
Или в композиционровании музыки всяко-разной тама.......
НУ, балет, в конце концов!!!!!!!)))...


Он раньше занимался бальными танцами, но сейчас стар уже
Тогда- живопись!!!!!!!)))...


Но ему некогда, он ведь зам директора школы- интерната, для детей сирот
Адмирал Горшков (командующий ВМС СССР), в своё время, тоже был самым "бесперспективным" офицером страны!!!!!!!)))...
Здорово!!!
В его ситуации большое счастье попасть на первую ступеньку. О продвижении мечтать не стоит без специального образования. Поэтому довольствоваться тем, что есть.
Ничего, ни на одной работе аттестат не спрашивали, так что будь он хотел с дипломом, если не продвигают, значит не собираются
7 классов образования давно бы доучился Вечерка значит не хочет.Тогда пусть забудет о карьерной лестнице реалии жизни
Стар он учиться
учится не когда не поздно
Значит, не очень хороший работник. Да и какая служебная лестница может быть у человека с таким уровнем образования?
Он зам директора интерната
учиться все же надо. А пока попутно найти метод заработать при наличии образования какое у него есть
как раз таких и продвигают в первую очередь, а если еще и тупой, то сразу начальником ставят.
Эз
Идти в аналитики в инете....Тут есть и пятиклассники судя по грамотности.)))))
Выгодно жениться или каким другим образом обзаводиться блатом на работе.
Болтовня. Нет людей с таким образованием. Только пастухи в горах и тундре.
Ему нужно совершенствоваться в пределах своей профессии и стать лучшим.
Да пусть купит диплом академика и все. Сразу пойдет работать в академию.
А что тут сделаешь, если учиться не хотел... хорошо, что есть работа!)
Это точно
Выучить пунктуацию и орфографию и закончить оставшиеся 4 класса
Против ОРЗ.. Или омикрона
Получить дополнительное образование по занимаемой должности.
Свитским багажом надо держаться крепко за перила имеющейся)
Жил- не тужил, и вдруг торкнуло? Понадобилось продвижение..?
Открыть что-то своё. Руками он умеет что-то? Самозанятость.
Он зам директора интерната, ему 62 года. Зачем ему открывать что то
Ну директором его точно не сделают. Потому и делать ничего не надо. Досидит до пенсии!
Эхх
Всякое бывает...Если ему не сто лет,шанс есть продвинуться
62 ему
За три года до пенсии...нереально



