Эллочка Щукина

меня пугают эти смайлики... с ними что-то не так?? или со мной??

Ответы · страница 2
Ник Ци

Чё они такие большие то???

Эллочка Щукина

да вот фиг знает!! надо их только вместе с буквами применять...

I(
Irlis (Харьков)

За ночь мутировали.....((((

Эллочка Щукина

согласна. складывается такое впечатление... особенно, когда пишут "вы ответили на все вопросы. зайдите попозже"...

Константин

с ними ..с ними...

Константин

приятно

Константин

мне хотя бы

Эллочка Щукина

ок, только ради вас могу поставить сегодня)) на сутки.

Константин

вечером..сейчас я уйду

Эллочка Щукина

ааа... ну тогда и смысла нет напрягаться..

Александр Груздев

Заколдовывают!

Эллочка Щукина

ой... не знаю... не знаю..

Маргарита Кузьмина

Какие именно?

Маргарита Кузьмина

Просто показывает шок удивление

Маша

ани башиии ))

Маша

ужос. скоро будут манюсенькие буквочки и смайлы на весь экран

Маша

это мы обратно движемся к образному письму. смайлы заменят иероглифы и через тысячу лет их кто-то будет расшифровывать )

Эллочка Щукина

ок, не буду! 🙂

Евгений Волков

с вами)

Евгений Волков

ваше восприятие отличается)

Котик - Наркотик )))

👽

Котик - Наркотик )))

А ЧРЕВОУГОДИЕ ?😉

Эллочка Щукина

🙂 ну... если честно... грехов много... помнится, данте читала "божественную комедию"... так вот про какой круг ни прочтешь - прям про меня написано))) ну... разве что перед воротами не оставят....

Котик - Наркотик )))

ЭТО КАК МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК ЧИТАТЬ -ВСЁ У СЕБЯ НАЙДЁШЬ )))

Эллочка Щукина

вот вот!! об этом еще Джером говорил)))

Котик - Наркотик )))

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ , А ПСИХОЛОГИЯ НЕТ 😊