Назим

Что надо предпринять, чтоб кот не будил в 6:00?

Ответы
Марина Петренко

Радуйтесь, в 6 это здорово, мой в 4 делает подъем, если дверь в спальню закрою, воет под дверью, если нет, то садится рядом и разговаривает, что то рассказывает свое, кошачье, и так уже 8 месяцев, надеюсь повзрослеет, поумнеет.

Ke
Keeper

Тапком её, горластую змею сиамскую! У нас с ней разные биологические часы: я только под утро начинаю дремать, а она к тому времени выдрыхнется и ей становится скучно одной... Троцкистка недобитая!

Ke
Keeper

Уворачивается и мерзко хихикает.

Назим

Кошки злопамятны.Как бы план мщения не разрабатывала.

Ke
Keeper

Не за что ей на меня зло таить. Поорём, поскандалим - и помиримся.

Назим

Мой тоже не помнит за что получил .

Инна

Вечером позже кормить, но не всегда спасает. Тапком в него можно. Или я просто грозно говорю: иди и посиди, я еще спать буду. Надуется, но уходит. Лишь бы не пошел в горшке скрести.

Назим

А воз и нынче там. Будит и требует прогулки.В лоток не идёт только на улицу.

Назим

Сам уходит и приходит.5 этаж.Перед дверями скандал мяучий.

Инна

😊а из подъезда кто его выпустит? Утром рано мало кто ходит.

Назим

У нас всегда тепло и все всегда открыто.

Татьяна ~

Конкретно в 6 утра... Попробуйте его перед сном покормить. Вообще есть действенный способ от ночного ора и тыгыдыка кошек - на ночь намочить им хвост, можно еще и лапы.

Валентина Кричевская

у меня была та же проблема. можно закрыть кота в ванне, или покормить его, или выпустить погулять, и спать дальше

Аркадий Бахчевников

Закрыть комнату. Предварительно выгнать кошака. И спокойно. Включить будильник. На своё время.

Ро
Ростислав

У меня не смеет меня вообще будить: будет спать рядом и не шелохнется, пока я не проснусь.

Ро
Ростислав

Ничуть. Так с измалку было. А вот сейчас, не знаю, в чем дело, шипит на меня и прячется.

Мирный Несусвет

поставить будильник на пол шестого и разбудить кота что бы он ах...ел)))

Владимир Дружин

Будет будить в 4.00 ,как меня. Гад, так научил , что чую цокот его когтей.)

]~
]~[∆¢Tя

В 6? Во вам везет. У нас тыгыдыки и оры начинаются почти с 3 ночи

]~
]~[∆¢Tя

😝🙄 угу. И так 14 лет. А вашему сколько для интереса?)

Я? Кто?!

Самому проснуться в 5.55. Кот примчится вас будить и...облом ему

Я? Кто?!

Сомневаюсь. Будет шок. И долгий

Я? Кто?!

Ха! Так и вы его покусайте. Пусть поймет, что если вы бодры в 5.55, значит быть коту покусанному

Я? Кто?!

Учитесь у кота.

Lady Winter 🇷🇺

Оставлять ему еду на ночь. Зак рывать дверь спальни на ночь.

Сергей Пастухов

Смирись, тебе повезло. Существуют ведь и пятича совые коты.

Марсианин

Надо просто перевести часы. Для кота будет 6.00, а для Вас - 8.00

Вакиль

На ночь выкидывать из хаты, сейчас тепло, не пропадет...

Наталь

Оставлять вдоволь еды на ночь. Меня никогда не будили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вставать в 5 и объяснять коту, что через час будить не надо.

Наталь

Тоже вариант!!!!!!!

Назим

И весь день быть в зевоте.

Наталь

Любовь чревата недосыпом))

"Купить домашнего любимца - единственный способ приобрести истинную любовь за деньги".

Наталь

))))))))))))))))))))))))))))))! Браво!

Это легендарная цитата из "Пшекруя", 60-е годы.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Перед сном в кошачью чашку положить много вкусняшек)))

Константин Саратовцев

Вот не знаю!!! Моя кошка Тоська, тоже меня будит в 6:00!

Ми
Миla

Намочите его из распылителя как будет будить утром

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты что нибудь слышал о приобретённых рефлексах?))