Татьяна Григорьева

Я стану миллиардершей!!!????

Ответы
Юрий Беляцкий

Угу. Если выйдете замуж за миллиардера 😄 Это анекдот такой есть. Лежат ночью генерал с женой. Жена у него и спрашивает: Скажи, Вась, а ты когда солдатом был мечатал, что будешь спать с генеральшей?

Татьяна Григорьева

Хихихи. Классно

Vittorio Pozharos(Fuego)

Всё зависит от Вас!Есть анекдот по этому поводу:
Ругаются муж и жена. Муж:" Ты коза драная!" Жена:"Конечно коза!Был бы ты генералом - я бы была ГЕНЕРАЛЬШЕЙ! ... а так..."
Так что всё в Ваших руках!
"

Татьяна Григорьева

Спасибо за пожелание и за анекдот!!!!!!!!!)))))))

Vittorio Pozharos(Fuego)

У вас сообщение.Прочтите!!

Ксеничка Iii

Главное очень захотеть, правильно представить себе это и если не выйти замуж за миллиардера то придется самой много работать пока не заработаешь свой первый миллиард

Татьяна Григорьева

Согласна))))))

Евгений

😮 а что, еще не стали.........ай-яй-яй.... :(а я то думал что уже, ну даже если посмотреть на ваше фото 😉 от Вас так и веет богатством 😄

Татьяна Григорьева

------------------------------------

Евгений

😮 ой..... что то не то сказал....судя по непрерывной линии произошла остановка сердца 😞....простите меня Танечка, вы обязательно станете миллиардершей 😉 только пусть Ваше сердечко забьется чаще

Татьяна Григорьева

Это уже лучше.......

Евгений

🙂 фуф...... можно сказать что прощен 😉

Владимир Рвач

Да если найдешь меня, Султанна -ана -на -на, шейха Оглы, Муму, ням,ням 5000001. То и будэшь миллиардессой.

Nik Br

Было бы желание.Как сильно мы все хотели быть миллионерами.И ведь стали ими в 90е годы)))

Nodirbek Yunusov

желаю вам всё богатсво но только не потеряйте среди этих богатсво своё человечество

Nickson.

легко ...нужна получить много подарков по 21 тыс $.....просто подсчитайте сколько .....

Валентина Луцюк

Реально стать миллионершей, если Вы миллиардерша. А так... Здесь помощник нужен

Геннадий Бески

Это вопрос к министру финансов, насчёт инфляции.Как она быстро будет расти.

Наталья Чумак

обязательно...только побагаче банк найдите и возьмите кредит миллион....

Антон Сураев

Вряд ли, а вот на то что вы станете котопесом , у вас есть все шансы!!!

Manshuk Doschanova

Обязательно. Бог в вашем сердце и он исполняет все наши желания!!))

Татьяна Григорьева

Согласна!!!!!!!!!!!

Анастасия Веретнова

в нашей жизни все может быть если конечно очень постараться

Татьяна Григорьева

Согласна

Анастасия Веретнова

каждый способен и может на сколько его внутреннее состояние расположено

Чело Век

Обязательно! Главное - чётко представлять, как это сделать.

Татьяна Григорьева

Спасибоооооооооооооо

Чело Век

Вы уже план разработали?

Чело Век

И на какой период он рассчитан?

Artem Boldov

Ну да,рано или поздно на твое теле будет миллиард бактерий

Artem Boldov

А чего хочешь ты

Сергей Лихолетов

когда выйдешь замуж за триллионера и потратишь его деньги

Татьяна Григорьева

Вариант)))))

Евгений Ларьков

Станешь, в том случае, если сейчас ты триллионерша... Ахаха

Илья Тарасов

Если часто повторять и без вопросиков, то скоро станешь!

Илья Тарасов

Моей дочке только 8 лет.

Татьяна Григорьева

Тоже хорошо!!!!!!!!!

Илья Тарасов

Она живёт со своей мамой. Я её беру на выходные.

Николай Бочкарёв

Конечно станете, если выйдете замуж за миллиардера. ))