Го
Города

Если вы в квартире устроили вечеринку к вам пришло много друзей отметили всё классно и после окончания вечеринки заходите в туалет!!! И кто то после себя оставил большой черкаш 💩 прям на унитазе🙂 какие ваши действия будут?

−1
Ответы
Здравый Знакомый

взять образцы у всех побывавших, сравнить с черкашом, вычислить виновного, пойти к нему и возмездить десятикратно))))

Го
Города

Дану нафиг

Здравый Знакомый

😁Давай парень - зло должно быть наказано!))))

Го
Города

-----

Влад Тиссен

Лаура Сырбу-Швец

Буду раком ставить колибр проверять ,найду клизму сделаю со своей же параши......

Го
Города

Мощная👍

Alina Nn

провожу со словами "Ребята не прилично срать там, где вас угощали"

Го
Города

👍 ага они признаются

Alina Nn

признаваться не требуется, просто сказать всем, виновный поймёт

Го
Города

😂

A Lina W

Придётся убрать, как хозяйка квартиры, не сдавать же на анализы

Радость

Ну и вопросы...

Радость

41 год малышу...

Го
Города

И что если 41??? Это возраст биологический а 😕 у меня возраста 23- До 32 не было я то в больнице был то блин в центре восстановительном потом вообще дома и вот!!! Так что не смешно😒

Радость

Рада вашему выздоровлению.

A Lina W

Рано радоваться

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Выяснять бесполезно..не скажут, приглашу клининг

Хитрый Котяра *

посмотрю на камерах кто последний заходил

Mo
Moralist

Ну,задумаюсь глубоко...черкаш-эт гомно?

Пе
Пертурабо.

Отправлю фото в общий чат этой тусы

Го
Города

Фууу бяка😊😷

Черная Мамба 🇷🇺

Убираться, не смотреть же на него)))

Раиса Бобкова

Мои гости такого не позволят...

Го
Города

Ну малоли

Раиса Бобкова

Ни при каких обстоятельствах...

Го
Города

🤣

Евгения

Неужели много вариантов?

Го
Города

Это как это?

Евгения

😉

Го
Города

У меня девушка была её зовут Женя это было когда мне было 23

Евгения

Это была не я

Го
Города

Нет конечно но меня сбила машина тогда в 2005 году долго лечился восстанавливался и она кинула меня

Уральская Рябинушка

Смою, и делов-то

Александр Грызлов

Смою