Павел Сёмин

Если вы в квартире устроили вечеринку к вам пришло много друзей отметили всё классно и после окончания вечеринки заходите в туалет!!! И кто то после себя оставил большой черкаш 💩 прям на унитазе🙂 какие ваши действия будут?

–1
Ответы
Старый Знакомый

взять образцы у всех побывавших, сравнить с черкашом, вычислить виновного, пойти к нему и возмездить десятикратно))))

Павел Сёмин

Дану нафиг

Старый Знакомый

😁Давай парень - зло должно быть наказано!))))

Павел Сёмин

-----

Влад Тиссен

Лаура Сырбу-Швец

Буду раком ставить колибр проверять ,найду клизму сделаю со своей же параши......

Павел Сёмин

Мощная👍

Alina Nn

провожу со словами "Ребята не прилично срать там, где вас угощали"

Павел Сёмин

👍 ага они признаются

Alina Nn

признаваться не требуется, просто сказать всем, виновный поймёт

Павел Сёмин

😂

A Lina W

Придётся убрать, как хозяйка квартиры, не сдавать же на анализы

Радость

Ну и вопросы...

Радость

41 год малышу...

Павел Сёмин

И что если 41??? Это возраст биологический а 😕 у меня возраста 23- До 32 не было я то в больнице был то блин в центре восстановительном потом вообще дома и вот!!! Так что не смешно😒

Радость

Рада вашему выздоровлению.

A Lina W

Рано радоваться

Ле
Леона

Выяснять бесполезно..не скажут, приглашу клининг

Хитрый Котяра *

посмотрю на камерах кто последний заходил

Зд
Здравствуйте

Ну,задумаюсь глубоко...черкаш-эт гомно?

Лукас Шакал

Отправлю фото в общий чат этой тусы

Павел Сёмин

Фууу бяка😊😷

Черная Мамба 🇷🇺

Убираться, не смотреть же на него)))

Раиса Бобкова

Мои гости такого не позволят...

Павел Сёмин

Ну малоли

Раиса Бобкова

Ни при каких обстоятельствах...

Павел Сёмин

🤣

~ Евгения ~

Неужели много вариантов?

Павел Сёмин

Это как это?

~ Евгения ~

😉

Павел Сёмин

У меня девушка была её зовут Женя это было когда мне было 23

~ Евгения ~

Это была не я

Павел Сёмин

Нет конечно но меня сбила машина тогда в 2005 году долго лечился восстанавливался и она кинула меня

Уральская Рябинушка

Смою, и делов-то

Александр Грызлов

Смою