Владислав Сон

Мастер на все руки, или богатый красавец?

Ответы
Татьяна Лихненко

Смотря для чего, если для брака, то и не то и не другое. Тут душа нужна близкая, а профессия это просто уровень благосостояния. Мастер на все руки может быть как бедным . так и богатым, и богатый красавец может обеднеть и потерять свою привлекательность. Ни что не вечно, а вот душа если любящая и верная это что-то.

Алёна Травкина

Выходит девушка замуж. Её мама говорит: "Обрати внимание, дочка, умелые ли у твоего жениха руки. Вот я когда вышла замуж за папу - сама знаешь, он всё может починить, и всё всегда чинил поломанное всю нашу жизнь. Благодаря этому у нас....... никогда не появлялось никаких новых вещей!!!"

Мария

По статистике,среднестистический рабочий, очень хорош в постели. Ну а если руки растут откуда надо,то и денег заработает. А красота. ..временное явление. "С лица воды не пить").

Ел
Елена

у него руки будут не из того места и свое богатство промотает ---лучше мастер заработает все богатство своими руками

Алёна Разумовская

Можно просто богатый. А гвоздь забить, лампочку вкрутить и полку повесить я и сама могу

Ин
Инна

Конечно, второй. Если есть деньги, можно нанять профессионалов на любые виды работ

Людмила Мухорина

красота приглядится. а всё пригодится. если красивый?то он для всех муж.

Вера Мандрыгина

Лучше мастер, это на всю жизнь, а деньги приходят и уходят))))

Лана

Мастер на все руки тоже не будет бедным. Выбираю мастера)

Евгений К

Если мастер на все руки,то так и проживёшь со старьём.

Владислав Сон

Логично)

I*
Irene *

Богатый мастер на все руки,ок,пусть будет не красавец

Кошка Красавица

Красивый мастер, богатый на все руки)😜

Галина Мамаева

Мастер на все руки,растущие из нужного места))

Капитанская Дочка

если мастер, то должен быть обеспеченным

Эльмира Фассахова

😀 😄красиво-богатый мастер....😄

Марина

Богатого красавца мне и на дух не надо.

Tatyana Cherny

Красивый и богатый мастер на все руки

Виктор Алексеенков

ТРУДНО....

Tatyana Cherny

Практически невозможно...

Владислав Сон

В этой жизни, все возможно)

Tatyana Cherny

Однако, Вы оптимист)

Владислав Сон

Не позволительно в данное время быть пессимистом, этот мир просто сожрет. Прощения прошу за выражение)

Tatyana Cherny

Конечно)))

Особенная Особа=)

Та пофег.. лиш бы челавег был харошый

Татьяна Дувакина

МАСТЕРА МНЕ В ДОМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Ма
Мария

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ.🍮 🍰 🍷