Светлана Потехина

Многие ли из вас чувствуют грусть в предверии день рождения? Чем это вызвано?

Ответы
Слава Ильиных

вызвано тем что ты становишься все старше и старше. боязнь старости. все хотят оставаться молодыми. но старость подкрадывается незаметно

Валерий Гусев

В народе и даже специалисты говорят что самый трудный месяц- последний перед датой рождения. Там приводили много значений почему так...

Просто Ёж

Глоба который Павел говорит что самый опасный период это преддверие дня рождения...бывает даже помирает народ

Евгений Беляков

есть такое, и чем старше тем день рождения становится обычным днем..... а у вас?

Светлана Потехина

Приходит возраст, когда друзья перестают его праздновать. Вот и я думаю, пора традиции менять.

Василий

В последние годы не вызывает радости! Возраст видимо((

Алексей Шутов

Дата изменится на год и не в молодую строну!!!

Михей

вот как раз и чувствую(
страхом это вызвано

Пётр Фирсов

страхом--скоко гостей придет и хватит ли водки

Пётр Фирсов

я сейчас тоже сидю в одиночестве--день рождения только вот уроды наскакали

Алла Петровская

Нет, я радуюсь. Я люблю свой день рождения!!!!

Ирина

Никогда не чувствую. Только много хлопот

Волга

очередная страница переворачивается

Волга

в какой то мере))

Светлана Потехина

В отличие от Нового года, который дает оптимистичный настрой на год грядущий, день рождения - это как обратный отсчет, еще год прошел, а что ты успел?)

Волга

верно

Евгений Вечтомов

Стареем на год,каждый год.

Со
Сохраненный

Я попросту его не люблю!)

Светлана Потехина

Ну это грустно, не любить день рождения)