Lira

Ты говоришь мормышка для рыбалки! А это не она вчера звонила

Ответы
Ирина Нестерова

Встречаются 2 подруги. Одна рассказывает "На 23 февраля подарила своему набор блёсен" . "Ну правильно, он же у тебя каждые выходные на рыбалку ездит" "Муж в руках покрутил и спрашивает - А что это?"

Lira

вот так !

Олег Stormtroopers

Как можно так ......еще тобой не насладился.То друг был с мотылем,ну и с мормышкой.Блииииин!Чуть не "заполился".

Lira

однако, глаз , да глаз за вами нужен...

Олег Stormtroopers

Зачем!?ведь это так....лишь только порыбачить.К тому же лишний раз я докажу себе что лучше рыбоньки моей уже не будет

Lira

я за вас рада...

Олег Stormtroopers

Я вообщето о Вас типа продолжения

Lira

)))

Артур Спиглазов

мол, мышка иззвонилась вся...и кто ее просил....

Lira

вот - вот !

Габбас Давыдов

Нет.Я был на конференции у нее и заночевал.

Lira

)))

Габбас Давыдов

И был не понят.

Lira

конечно

Габбас Давыдов

Почему?

Игорь Калачёв

и от рыбалки не отвадишь даже палкой...

Lira

)))

Игорь Агеев

Да . А сегодня клевала.