Ле
Лета

Терпение - это нужная вещь , и чем оно чревато?

Ответы
Иван Кузьмич

вещь она нужноя, ну черевато тем что рано или позно , оно вылезит на ружу и тогда как говарится:держите меня семеро!!!!

Ле
Лета

точно

Карабас Барабас

все зависит от ситуации. в кропотливой работе нужная, в отношениях не очень.

Островерхов Александр

все нужно делать в меру, можно что-то перетерпеть потом и потерять

Уральская Рябинушка

терпение тоже может лопнуть. А если не лопнет-начнется депрессия

Ле
Лета

может наоборот свобода?

Уральская Рябинушка

у кого как

Ле
Лета

🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю. Удачи!

А Б

очень неоднозначное заявление... нужное- ДА, но не безграничное

Тамара Муханова

НУ, не знаю, знаю только, что терпение и труд всё перетрут!

Ле
Лета

🌹

Малик

если долго терпеть, то терпилой можно стать)))

Профиль Удалён

Ы! ))))))))))))))) Козлам закон не писан!))))))))))))))))))))

Ле
Лета

кстати,вот вот

Бекзод Абруев

отсутствием действий и в итоге результата

Сергей Бровчук

Я бы сказал неправильно поймёте! 😄

Оля Лаки

тем, что все им начнут пользоваться!

Ветер Солнечный

нужная, чревато гипертонией

Андрей Грицкевич

терпению приходит предел

Ле
Лета

убедительно,с вашей авой

Андрей Грицкевич

не отдолжите пару тыщ баксов на пластику

Ле
Лета

это где такие расценки

Денис Денис

Смотря в каких ситуациях

Шу
Шурик

терпение боится поноса

Ле
Лета

словесного?)

Шу
Шурик

натурального, хочешь терпеть, а не получается

Ле
Лета

)))))

Снежана Снежнова

Спорят дети в саду - что быстрее всего на свете. Маша говорит:
- Самое быстрое - слово! Только сказал, а уже вылетело.
Миша говорит:
- Самое быстрое - это свет. Только включишь, а уже горит.
Вовочка говорит:
- У меня тут недавно понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить.

Шу
Шурик

😄 спасибо, Снежана, рассмешили

Aleksandr Bronfman

стойкость Характера....

Ле
Лета

а лопнет если

Aleksandr Bronfman

Не лопнет....Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Ле
Лета

😞 👍

Наглый Нахал

Шо можно и Абделаться!

Ле
Лета

ок

На
Натали

сердечным приступом

Ле
Лета

🌹

Сабир Курбанов

сексуально же

Ле
Лета

где там сексуальность

Ле
Лета

ок))

Ле
Лета

кто?

Mark

Cvjnhz rjuj nthgtnm/

Ле
Лета

👍