Серж

Кто смотрел фильм " жизнь после жизни " Дуайта Моуди ?

Ответы
Тамара Коваль

я читала книгу. могу сказать в опровержение. я лично перенесла клиническую смерть. Это подтверждается документами (записью кардиограммы). Была даже легкая ишемия мозга. Никакого света в конце я не видела. И сверху за действиями врачей не наблюдала. не был НИ ЧЕГО.

Серж

Подозреваете потому что так проще вам 🙂 это оправдывает многие ваши грехи ; но поверить - немного сложнее

Тамара Коваль

а при чем тут мои грехи?

Серж

Это влияет на нашу веру

Тамара Коваль

у нас с вами общая вера? вы в этом уверены?

Серж

Уверен что нет

Любовь Соловей-Грищенко

Я читала его книги - "Жизнь после смерти" и "Жизнь после жизни". Могу сказать одно - талантливый фантазер, сделавший на публикации этих книг хорошее состояние.

Серж

Так он же писал на реальных событиях

Любовь Соловей-Грищенко

А кто это проверял? А Вы уверены, что указанные в книге персонажи не купленные? Есть такое понятие - агенты влияния, которые помогают манипулировать сознанием людей и их верой.

Серж

Нет это не тот случай , думать что куплено не имеет логики , заработать деньги можно и другое придумать

Любовь Соловей-Грищенко

Хотелось бы в это верить!

Серж

Пересмотрите 😉

Наталья Махнюк

Я читала книгу, не знаю что сказать, у меня не было посмертного опыта, может все просто придумали

Серж

Это правда

Наталья Махнюк

Правда, что может быть индивидуально у каждого, все зависит от опыта, восприятия и веры

Галина Василькова

Там где главный герой лежит в постели - старый и больной и вспоминает свою жизнь?

Серж

Нет

Анатолий Ростовский

реально всё это есть, не мало людей выходят из тела, потом возвращаются

Татьяна Козлова

Я смотрела Раймонд Моуди --- Жизнь после жизни . Очень люблю мистику .

Серж

Это не мистика это правда

Татьяна Козлова

А мистика тоже правда -- наукой доказано что призраки и всё поту стороннее существует .

Геннадий Рыжков

Я читал две его книги!!! Жизнь после смерти, и жизнь после жизни!!

Татьяна Бубликова

Нет я русский фильм смотрела под таким названием это ужас

Серж

Бррр

Татьяна Бубликова

Но посмотрю и этот

Ираида Несмеянова

у меня есть такая книга. я ее перечитываю очень часто

Доктор Алекс(Ей)

А смысл смотреть если мы и ьак знаем что это есть

Серж

Вы то да:)

Доктор Алекс(Ей)

А те кто не веоят им и фильм не поможет

Александр Родин

А где его можно найти? В ютюбе есть Раймонд Моуди

Серж

Да

Рая Люба

Не видела. Книгу давно читала. Интересный фильм?

Серж

Ващее просто класс рекомендую

Рая Люба

Спасибо. А вы верите в жизнь после смерти в ином мире?

Серж

Да на 200% а вы

Рая Люба

Я тоже верю. Когда умер мой папа, загадала , чтоб мне приснился на 40 -й день, так и получилось именно на 40-й день приснился мне очень яркий сон, что папа воскрес и счастлив. Молодой красивый, живёт где-то.

Серж

Класс , значит он верил в Иисуса

Рая Люба

Он поверил уже перед самой смертью

Серж

но многие искушая Бога не успевают это сделать

Сергей Фалендыш

одна фамилия режисера отпугивает

Серж

Нее это не страшно , страшно если человек не знает что ждёт его за чертой жизни и спокойно веселится 🙂

Сергей Фалендыш

а чё тут страшного? после жизни нет ничего, занавес

Серж

Занавес это только всё начинается 🙂

Сергей Фалендыш

тогда может веревку и мыло, да на табурет (ну что бы все начать) :)))))))

Серж

Нее тогда в ад сразу , даже православные не отпевают таких

Галина

книжку читала... бред бредовский

Серж

За кто вам сказал что бред?

Федор Кусакин

читал книгу. Еще в 89 или 91 году .

Татьяна Карпова

Этот фильм есть в интернете.

Серж

И?

Татьяна Карпова

Я книгу читала,кому интересно-источники в интернете.Или Вам интересно моё мнение?

Серж

Да

Татьяна Карпова

У меня есть реальное мнение человека пережившего клиническую смерть и сказавшего:-там не так плохо как ты думаешь,там лучше чем здесь.

Сs
Светлана svetlana

Где найти что бы посмотреть?

Серж

В нете есть

Сs
Светлана svetlana

Вам понравилось?

Серж

Конечно посмотрите

Саша Теректинская

Я читала книгу ещё в детстве

На
Наталья

не смотрела... интересный?

Серж

Очень

На
Наталья

посмотрю...

Серж

🙂

Ольга Гончарова

Не смотрела. Но посмотрю.

Серж

Жду комент

Ольга Гончарова

Договорились.