Василий Слободенюк

Тяжелый мешок с золотом или глиняная дощечка с выгравированными на ней мудрыми изречениями? Если бы у вас был выбор, что предпочли бы вы?

Ответы
Татьяна Ступина

Даже не знаю и немного золота мне бы не помешало и изречения мудрые нужны очень для статуса.....я бы взяла одну третью мешка золота + выбрала бы глиняную дощечку с выгравированными на ней изречениями!

Ирина Чалых

МЕШОК ОПАСЕН...МОЖНО ЛИШИТЬСЯ ЖИЗНИ ПОКОЯ...ДОЩЕЧКА ПРИГОДИТСЯ....ОСОБЕННО ,ЕСЛИ БЫ НА НЕЙ ПОЯВЛЯЛИСЬ РАЗНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМЫЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ...ОНА БЫЛА Б БЕСЦЕННА

Леонид Шагланов

Это зависит от ситуации. Зачем мне мешок с золотом если я на необитаемом острове, а мудрое изречение может как-то помочь выжить или другая какая-либо ситуация.

Людмила Горчакова

Дощечку.Но золото является в материальном мире как солнечная Энергия. Золото надо всем обязательно носить.Подобное притягивает подобное!

Ирина Желудкова

куда его столько золота, такое колличество всегда странно и хлопотно это. Я бы выбрала дощечку и глина греет и мудрость учит

Игорь Тим

мудрые изречения я сам могу и все что есть умного и мудрого уже сказано, а вот мешки с золотом это редкость, Я за мешок!

Наталья Волковская

Дощечку!Это раритет,можно продать и заработать деньги,а мешок золота продать нельзя,можно получить срок!))))

Татьяна Худякова

Если бы я была Стив Джобс я выбрала бы мудрые изречения,а я выберу металл,хотя мне столько не надо

Евгения Безносова

дощечка )- богатство навека,а золото у нас продать весьма сложно, да и не прибыльно ))

Светлана Артюшкина

В молодости выбрала бы дощечку, а сейчас даже мешочек с Аu не помешает.

Ольга Вильдяева

Ничего не надо!Просто жить и радоваться! Ведь жизнь так коротка!!!

Полина Курнева

глиняная дощечка с выгравированными на ней мудрыми изречениями

Татьяна Дмитрина

Верный ответ -"дощечка". но хочется банального "мешка с золотом".

Tamara Zibareva

только мешок... нужная вещь.. туда можно положить и то и другое...

Светлана Порожнюк

Ну я думаю,что первое,т.к бываешь устаешь от мудрых изречений.

Екатерина Александрова

Надо бы конечно второе...но первое оно как то больше хочется

Zaraza621

сейчас 1, если 2 не дороже)))))))))0

Дурс Всемогущий

=))) мешок с золотом, а мудрости у меня и самого достаточно

Charming Lady

тяжолый мешок золота что бы выкупить глиняную дощечку)))

Vi
Viktoria

дощечка с выгравированными на ней мудрыми изречениями

На
Наталья

изречений умных много знаю......взяла бы мешок с золотом