Николай Кореков

Дочка просит маму:
– Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

''Чихуа-чинехуа(украинская хуа)''. Эта порода отличается характерным лаем(хгау-у),любовью к салу и ненавистью к ''московской ележивой''.''Московская ележивая''.Это недавно рассекреченная порода.Специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Tomagochi Li

Про меня прямо!!! Моя попросила, умоляла, обещала гулять.....Купили йорка, вымахал 60 см в длинй и 50 в высоту, нориальный такой декаративчик!!! )))))

Larissa Romanova

Лучше не надо - собак нужно заводить тем, у кого есть время ими заниматься. Все остальное - мучение для собак и людей

ОК
Оля Кривошеева

ахахахахахахааахахаха ...смеялась....в слух ...я думаю ее мама бы то же ...покатилась от смеха

Любовь Кузнецова

Этот чихуёныш, стоит дохуа ))))) Уж лучше завести дворняжку - дешевле обойдется 🙂

Бауыржан Усенбаев

в каждой семье свои проблемы кому собаки не хватает кому человеческого тепла

Татьяна

Друзья это не жена...ты женат ? Был ?

Бауыржан Усенбаев

женат мы любим друг друга 3-е детей

Татьяна

Тогда о каком тепле ? Говоришь ?

Бауыржан Усенбаев

я не о себе а о многих разочеровавшихся

Татьяна

Надеюсь они найдут друг друга

Евгений Крыжановский

ха-ха-ха-ха дочка молодец и не наругаешь. Взрослый не додумается до такого

Юла Юла

нельзя детям отказывать, надо заводить и собачек и кошек)))

Владимир Гончаров

ах, детский язык.... иногда и взрсслые такое ляпнут...

Николай Кисельников Хабаровск

и заведите - не произнесешь- нуууу спаниеля что ли...

Надежда Мартынюк

Надо заводить девочка любит животных,это хорошо.

Майа Доронькина

вот изаведи чихуахуеныша и тебе будет веселей

Оксана Шевчук

РАВНОДУШНА КО ВСЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ!!!))))

Светлана Шокарева

Маме надо больше уделять внимания ребенку.

Оля Соловьева

и что если просит заведу только не хуёныша

Виталий Даниленко

у меня сын в5 лет талое ляпнул,это цветочки

Елена Спиридонова

от детей можно услышать и не такое

Dana Japarova

М да дочка ведь не зная сказала.

Александр Шаповалов

Это не собака, а большая крыса

Ирина Пахомова

прикольно,да дети они такие...