Светлана Никитенко

Почему или зачем женщины носят брюки (джинсы, капри, легинцы и тд) Ведь все эти вещи только для идеальных фигур. У остальных подчеркивают их недостатки.

Ответы
Эльвира Галимова

Я тоже все время задаюсь этим вопросом.Просто есть люди без комплексов. Я наоборот стараюсь недостатки скрыть.

Вячеслав Иванов

все от невежества , навязанной моды,отсутствия здравомыслия

Наталья Голембиевская

Нравится

В Поисках Антландиты

хочется выглядеть привлекательно, но не все это понимают. в остальном просто нечего одеть

Дашулька =_=

Так удобней.И я не соглашусь,что для идеальных фигур.Можно подобрать и по своей фигуре.

Алия Ибраева

Это уже к самим женщинам, пусть работают над собой, а я думаю , что это просто удобно.

Юлия Воробьёва

у меня идеальная фигура, вот я и ношу, а остальные меня не интересуют))

Дашуля Варакина

А зачем скрывать недостатки?Ведь кому-то они могут и нравиться!

Наталья Козенкова

просто каждая в глубине души стремится к идеалу))) как может...

Кристина Иванова

не знаю я так не думаю)))нужно правильно подобрать вещи))

Иго-Го-Рь :d

вот вам не похер? нравится - пусть носят на здоровье.

Елена Чёрная

ко мне это не относится,поэтому я не знаю зачем

Svetlana

Это удобные вещи, а идеальная фигура -редкость

Галина Мишина

значит они считают что у них идеальная фигура

Баги Багатирова

ну шош жтрным теперь не жить)) тоже хочется же

Юка

Они удобны. Не всех так заботит внешний вид.

Дина *

иногда страшно смотреть на эти недостатки

[L
[* Lady *-* Castiel *]

хДДД

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

эмансипация сделала дур еще более глупыми

Ил
Илана

ничего подобного. мне например так удобно

Светлана Никитенко

Ничего подобного ... что? ЧТО НА БОЛЬШИНСТВЕ ЖЕНЩИН ДЖИНСЫ И БРЮКИ СМОТРЯТСЯ УЖАСНО?Или что для идеальных фигур?

Ил
Илана

что в вашем понятии идеальная фигура? ото понятисе сугубо субъективное. для меня - моя фигура идеальна.

Лидия Дидух

А кто определяет идеальность фигуры?

Dr. Meredith Fell'

У некоторых мотивация одна: мода.

Наталья Васина

думают что у них нет недостатков