Людмила Ломаева

Стал вопрос жизненной ситуации вокруг меня! Посчитала женщин, которых знаю лично! И вот какая картина получилась? Семью не создали свыше 10 знакомых женщин и так же у них нет детей... Хотя женщины привлекательны, умны, ведут нормальный образ жизни. Уже детороидная функция завершена у многих, ведь им кому под 50, а кому и больше. Как же так? Ведь женщина - это мать и любимая женщина. Что же не так происходит в нашем обществе и в мужчинах. Женщина рождена для создания семьи и рождения ребёнка

Ответы
Ink World Service

А потому что выходить не за кого...Кругом или одни рыбаки или охотники или алкаши или бычье...Вот и сидят, принца ждут....У самого дочери. И показатели, такие, как крутая тачка или корявые понты, мерзко и противно.. Обои говорят. что если не будет нормальных, то лучше родят для себя и будут воспитывать, чем с идиотом жить...Говорю как есть...Смотрю на окружение...не за одного бы не отдал. А обе - картинки, умницы. И образование, можно позавидовать... Так что я сочувствую этим женщинам. Но не вышли и не родили по одной причине - мнение окружающих. Воспитание. Смотря на сегодняшнюю картину скажу так - насрать мне на это мнение. Это были насильно привитые горы книг, которые стали давно макулатурой и советские фильмы - где гармонировали завод, колхоз и любовь на и к производству. И еще лет 100 будет идти так называемый "переходный период" иначе говоря - бардак плюс электрофикация всей страны, править нами будут то же стадо дибилов и как всегда будут нас пугать всякими бабайками, чтобы мы только не дай то бог, не узнали настоящей правды про их карман и происходящее...А дальше только длинный список матов в их адрес. А женщинам скажите, пусть заведут себе мужиков покрепче и плюют на все вокруг.

Людмила Ломаева

Как вы правильно всё написали! Вот это я и хотела донести, что общество деградировало и мужчин меньше и выбрать не из кого....Поддерживаю вас полностью!

Ink World Service

Спасибо,Людмила. вы просто молодец!

Рустам Ахметов

а что с мужчинами не так?) их мало коснулись изменения в культуре семьи.родить и растить детей это для женщин,и не спорте,плиз.уют в доме это тоже они.и тд и тп. ИЗМЕНЕНИЙ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ))в конце 19 начале 20 века рост произвотства стал много выше и коммерсанты придумали эмансипацию ибо это способствовало росту продаж.дальше больше...каждая колхозница может управлять страной,мало какая женщина руководитель будет покладистой женой.все постепенно шло к тому что сейчас есть))при ссср рабочее время сократилось и у мужчин появилось время помогать женам в доме и вы к этому привыкли,я имею ввиду саму мысль о том что мужчина должен помогать,а сейчас опять капитализм и мужикам нид пахать по 10-12 часов,как и женщинам которые хотят карьеры и достатка а цена такой жизни вот она)))не грустите о подругах))они успешные люди с образованием)

Людмила Ломаева

В чём то вы правы! Сейчас и мужчины не хотят жениться и обременять себя семьями...Вот где собака зарыта, а мужчинам то 30, 40, 50 лет и нету семьи и детей. А матеря бьют тревогу, нет наследников - внуков. Хотя по моему мнению, мужчинам легче найти свою суженую.

Malыshka Mю

1. Эмансипация дала плоды. 2. Уравнивание гражданских прав дало возможность решать женщине, что ей делать, а не являтся плодоматкой. 3. Из-за независимости женщине приходится полагаться на себя, от чего положение мужчин пошатнулось и снизилось. 4. Снизилось качество мужчин. Т.к. а. Войны не прекращаются, б. Для пропитания детей женщинам приходилось полагаться на недомужиков,от чего пострадало воспитание будующих мужчин. 5. Изменение семейных традиций от правил религиозных к атеистическим и обратно превратило в кашу все правила и наработки. 6. Система образования без образования. 7. Если им это нравится - их жизнь, выбор и счастье. Пожалели или нет, - их ноша. Не стоит судить со своей колокольни чужие предпочтения.

Людмила Ломаева

То что вы описали, имеет место быть! Судить не кто не собирается, тем более мне. Есть Высшие силы, вот они и посмотрят на каждого по своей жизни на Земле и ....?

Malыshka Mю

И если человек не совершил ничего плохого, важно ли, что он не рожал?

Людмила Ломаева

важно в жизни - делать добро... Это самый большой смысл в жизни!!!

Malыshka Mю

Ну, вот и выяснили) не важно, как живешь,важно чтоб хорошим человеком был)

Людмила Ломаева

вообщем да, жизнь она у всех разная и нужно быть достойным человеком в наше не простое время. Проверка на вшивость....

Malыshka Mю

Угу😉

@@
@@мила@@

У меня недавно возник разговор из сотрудницей. Мы обе одинакового возраста.. Мои дети в браке. Родили мне внучек. Их у меня 4. Я всеми силами стараюсь им помочь: покупаю подарки, игрушки, Но а зарплаты у нам совсем малы. И получается, что от аванса до зарплаты - тяну. Себе уже давно что-то покупала. А ее дочка за границей. Одна уехала по какой то программе ( не знаю). По разговорам слышу, что перебивается по хостелах, ездит из одного города в другой, из одной страны - в другую. Работы постоянной тоже не имеет. Как на меня, то ей не позавидуешь. А сотрудница говорит, что зачем заводить детей в наше время? Зачем себя обременять заботами о муже, детях, когда одной лучше. Можно поехать куда хочешь, мир посмотреть. Она права?

Людмила Ломаева

есть такой процент женщин, которым действительно одним хорошо! Они не хотят выходить замуж и рожать. Зачем стирать убирать, когда можно жить в своё удовольствие...но это не вся часть женщин. В основном женщины не смогли построить семьи, потому что не встретили своего мужчину. Да и хороших мало и тем более мужчин меньше в 5 раз, чем женщин

Eduard Kashaev

хороший вопросик Вы Людмила задали,на сегодня актуальный.Прочитал много коментариев не знаю как ответить,то,что десять к одному еще было в СССР,а сейчас 15 -19 к одному,голубых надо тоже учитывать.Большинство,не хотят заводить,рано самим надо встать на ноги,а потом уже поздно,многие женщины ставят для мужчин планку,не подпрыгнуть,глаголят о любви,а факт ,с квартирой,а остальные побоку,добавлю бичь нашей жизни бесплодие,потому,что родителям не до детей,важнее их накормить и обуть и некогда следить за здоровьем девочки особенно.А другие,что женщины,что мужчины.уже привыкли к одинокой жизни и не хотят ее менять,вроде все. как мне кажется,просто наша жизнь сегодня превратилась в гонку на выживание.....

Людмила Ломаева

Выживание сейчас актуальный вопрос! Воспитать ребёнка, вырастить его, дать образование и правда очень тяжело. Обществу, как то не до детей сейчас. Хотя существует материнский капитал, но эта капля в море. Мужчины не хотят заводить семьи и тем более воспитывать своего ребёнка. Даже отцы не платят на ребёнка алименты и скрываются от суда. Общество встало с ног на голову, так как пропагандируют не чувства, семью, любовь а материальные блага. Вот некоторые девушки ищут парней с квартирой, машиной, а таких не очень много. И богатые ищут таких же материально обеспеченных женщин. Красотой богат не будешь...И года идут, а там и возраст подошёл и думают надо было в молодости замуж выходить. Но эта одна категория дам ...есть и много других

Eduard Kashaev

Вот и подошли к разгадке,Основная причина это выживание людей в огромном государстве,которое кормит всех,кроме своих....

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 😀

Виктор Шетэля

все нормально! мужчины стараются занять какое-то место в обществе., приобрести профессию, сделать карьеру. Получается им это ближе к 40 лет. Они заняты! Ни о чем другом они думать не могут. Да и они еще бывают очень стеснительными и застенчивыми. Девушка должна позаботиться, чтобы он обратил на нее внимание в это время. Лучше всего познакомится во время учебы в универе. Там молодых людей навалом. Если не на вашем, то на другом направлении. Молодость поможет во время встреч в читалке или столовой. А что получается: она отличница и думает, что когда пойдет на работу, то там уже она себе найдет пару. Она не учитывает, что на работе мальчики в возрасте 40, 50, 60 лет.

Денис Дмитриев

Дело в самих этих женщинах, они не готовы на 100 процентов довериться мужчине и создать с ним семью, наслушавшись историй с отрицательными отзывами и не принимая в учет положительные! А ведь никто и не говорил что будет все красиво легко и романтично когда будет семья, это работа та еще сохранить семью! И приплюсуйте сюда возраст ! Чем старше девушка, тем она более расчетливее рассматривает мужчину и любовь уходит на третий на пятый и тд план,и вспомните свою первую влюбленность, когда тебе пофигу что имеет этот человек, есть у него деньги или нет тебе не важно, важно то что вы вместе и любите друг друга. ...и способ создать семью у них все же есть!

Людмила Ломаева

К коим я себя и отношу! Денис, спасибо за такое хорошее общение и за ответы

Денис Дмитриев

😉 взаино спасибо

Людмила Ломаева

😊 удачи вам

Денис Дмитриев

☺️ спасибо удача нужна! Пусть ваша мечта сбудется😌

Людмила Ломаева

Благодарю!!!

Alexej Gusev

1. Ваш вопрос должен относиться в равной степени и к женщинам. 2. "Ваше" утверждение (См. последнее предложение!) уже(!) Не соответствует действительности: женщины хотят и выполняют и другие роли. Не спорю: не всё. Но тенденция феминизации прогрессирует. Растущее участие женщины в рабочем процессе создало дополнительную конкуренцию рабочих мест. В результате происходит перераспределение ролей и обязанностей в семье, изменяются требования к противоположному полу и многое другое. К тому же в результате перехода к капитализму в "СССР" мы все становимся эгоистичнее, наш морально-этический уровень падает.

Людмила Ломаева

да именно так сейчас и происходит. Деградация семьи и общества в целом

Alexej Gusev

Поэтому те, кто это понимает и хочет этой деградации противостоять, должны не критикой заниматься и пытаться на власть и общество воздействовать, т.к. это бесполезная потеря времени, а кооперироваться и решать наши гражданские проблемы самостоятельно. Не сможем - погибнем...

Людмила Ломаева

молодёжь не кому воспитывать а ведь они - наше будущее

Alexej Gusev

Да. Но обстоятельства меняют в худшую сторону и старшие поколения, в худшую сторону.

Людмила Ломаева

☕точно

Alexej Gusev

Вот видите! Поэтому надо что-то делать, ответственность с себя нельзя снимать. Бездействие - это тоже действие. Если Суд Божий существует, то Там с каждого из нас (с Вас тоже) спросят.

Василий Великий

Один знакомый, хороший , женский доктор однажды сказал мне: "Запомни мужик такая сволочь, что хуже него бывает только женщина!" Я спросил почему? На , что он ответил: "Ведь женщина всегда, в любом возрасте женщина, даже когда умирает еще 2-3 часа женщина, а мужчина до определенного возраста, а затем становиться как музыкальный инструмент и если возле него хороший настройщик то он и дальше играет, а если плохой то наоборот и хороший инструмент выходит со строя!" Так, что если женщина захочет то она и в 55 лет родить сумеет! Нынешние технологии позволяют все! Успехов девушки!

Василий Великий

Нужно доверять и проверять!

Василий Великий

Любите и будьте любимы! Счастья Вам!

Людмила Ломаева

Василий спасибо большое! Как приятно с такими людьми положительными общаться. Удачи и вам и хорошего настроения всегда😊🌺

Ag
Agafon

ваши 10 знакомых женщин посчитали себя очень умными, поэтому свои личные интересы и амбиции поставили выше интересов рода, смысла жизни и природы....
Вывод: эти женщины не умные, просто злые и эгоистичные, некоторым просто не повезло...
--
хотя возможно они воспитали много хороших людей, или приютили ребёнка, того кому нужна помощь...?
хотя вряд ли, скорей всего у них просто много кошек...
----
нет у них (у мужчин и женщин) взаимопонимания, все хотят быть главными, а делать ничего не хотят...
странно, в их время в школах ещё преподавали этику и психологию семейной жизни...

Людмила Ломаева

виноваты оба и женщина и мужчина, к тому же не все женщины решаться рожать и воспитывать дитя в одиночку, без помощи мужчины, к тому же мужчины избегают платить даже алименты на собственных детей.....+ мужчин меньше женского пола наверное теперь в два раза.... так как половина находится в местах не столь отдалённых, и женщины ищут своего мужчину, которого очень сложно найти.

Ag
Agafon

Вы правы, но это уже отговорки...
если смотреть глобально и в суть дела:
1. что Важно в жизни человека, а в частности женщины?
2. какими способами она может это реализовать.
и т.д.
дети тоже у всех по разному рождаются, кто-то планирует и готовится, кто-то "по залёту"...
---
кстати, по большому счёту, даже не важно кто родил, важно кто воспитал...
--
и если "Ваши" женщины добились то чего хотели и о чем мечтали, то чего огорчаться...
она (обстрактная женщина одиночка) получили спокойствие, статус, стабильность, возможно "престиж", но только никому это кроме неё не нужно, да и она уже сама никому ненужна, т.к. ей никто не нужен...
надеюсь что они с людьми хоть как-то общаются..
как-то понравилось высказываение:
"для того что бы иметь друзей, надо самому быть другом".
в отношениях примерно так же..., а когда идёт речь о деньгах, о любви речи быть не может, кстати про любовь Вы ниразу не упомянули, лишь о финансовой поддержке, диллегирование обязанностей и о том что мужчины виноваты что их мало, они пьют от такой жизни и совершают преступления тоже не от хорошей жизни...

Людмила Ломаева

с вами отчасти тоже соглашусь, а в конце я написала, что женщины ищут своего мужчину.... а это и есть симпатия, любовь, взаимность и всё остальное для создание гармоничной семьи.

Ag
Agafon

...)) "ищут воего мужчину"...
найти на дурачка миллионера как фильме "красотка"? ))
---
знаете, со временем прихожу к выводу, что в совместных отношениях надо друг друга воспитывать, оговаривать правила и согласовывать действия...
и если им вместе плохо, то чего мучиться и зря время..., это не любовь
это как с друзьями, которые познаются в беде..., а живут с капризными женами, и совершают самые глупые и неоправданные поступки, а так же подвиги и т.д. для женщин и ради женщин.
наверно это о чём-то говорит...
без женщин у мужчин вообще проблемм небыло бы, скукотень..;) ))
--

Ordinary Citycat

И мужчины сейчас другие, и женщины, и цели, и идеи. Кому то не повезло, кто то не захотел, кто то не нашел,да может плохо и искал. Вы говорите, что эти женщины умны, может быть поэтому и не стали спешить в выборе. Помните поговорку:Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. А потом возможно, уже просто стало и не надо вообще, и так ведь все уже привычно и не плохо. Все это конечно не весело. Но мир на месте не стоит. И хочется верить, что будущие поколения будут дружнее))

Людмила Ломаева

спасибо за позитивный ответ, потому что вы точно сказали что у каждого человека есть обстоятельства, судьбоносные решения, обдумывания целей и много чего ещё.... И к тому очень сложно встретить того человека. с которым построить семью нужно, ведь он твой человек по жизни и судьбе🤝 ☺️ ☕

Ordinary Citycat

🤝🌞🙂 А подругам вашим желаю все же найти нужного 👫если они еще желают и ищут этого))

Людмила Ломаева

☕ 🌹 🤗благодарю...

Suit Man (P-L@M.u)

Если говорить о животном мире, то функция самки, действительно, одна: продлить род путём рождения и поднятия дитяти до самостоятельного пропитания. Но мы — люди, по крайней мере, многие из нас. И мы можем переопределять природные цели, заменять их своими, рационально определёнными разумом, а не инстинктами. Навязывание таким, имеющим своё мнение о своём предназначении людям тех целей, которые кажутся правильными лично вам — насилие над их волей и должно быть справедливо послано ко всем чертям.

Людмила Ломаева

Ловец душ?! Я ничего никому не втираю и не навязываю, а говорю факты из жизни. А кто как живёт - это их дело...

Александр Парохонский

Современные привлекательные женщины, умные, ведущие здоровый образ жизни являются жертвами эмансипации. Они многое достигают в бизнесе, науке, искусстве, литературе и пр., но не способны создать семью и родить ребёнка. У них изменился менталитет, мышление, цели и задачи жизни. Подобное происходит и с мужчинами. А всё это результат козней Клары Цеткин и Розы Люксембург - феминисток и коммунисток, которые то и женщинами были только наполовину. Зато испортили жизнь и лишили счастья многих женщин.

Людмила Ломаева

В общем соглашусь, но поймите у нас не хватает мужчин... Их в 5 раз меньше женского пола и на всех не хватает и это главная проблема. А так деградация семьи идёт полным ходом

Александр Парохонский

Мужчин меньше, но не настолько. В основе деградации семьи, деградация как мужчин, так и женщин, к которой привели изменения социальных ориентиров общества в целом во всём мире, организованные феминистками и коммунистками. А затем новый общественный строй большевистской России определил семью пережитком прошлого. В 1926 году был принят самый либеральный закон о браке и семье, который позволял людям заключать и расторгать браки по почтовому уведомлению в одностороннем порядке. В этот счастливый золотой век советского брака и развода отношения стали очень хрупкими. В итоге мы можем себе представить семью, которая принимает сознательное решение никогда не иметь детей, или нетрадиционный брак — сожительство людей гомосексуальной ориентации, которые, наоборот, хотят завести ребенка. Или, допустим, люди живут в разных городах и считаются семьей, потому что у них есть общие интересы, ответственность друг перед другом, а то и экономические дела, и они встречаются по субботам и воскресеньям. Это называется «шпагатный брак», или «брак выходного дня». Такие изменения происходят во всем мире, и наше общество совершенно в этом смысле не исключение. Сейчас в России появляются люди, которые никогда не состояли в браке, — по собственному выбору, а не потому, что у них какой-то дефицит партнеров и сожителей. Люди откладывают вступление в брак, рождение детей, они больше не считают это универсальным правилом жизни.

Людмила Ломаева

Это точно! Это выбор каждого в отдельности и насильно никого к венцу не поведёшь....

Ипполит Матвеевич

Ну то что с обществом давно что то не так я полностью согласен но почему вы считаете что именно с мужчинами что то не так??? Рождена то женщина как вы правильно заметили для рождения ребенка и для семьи в целом но многим ли современным женщинам нужна семья? Задайтесь таким вопросом ....современная "женщина" рожает по большей части только для того чтобы носить это гордое я же мать ну и алименты само собой ( не обобщаю не все и не у всех так ) но если смотреть правде в глаза сегодня именно так и есть

Людмила Ломаева

Да, Ипполит! С вами соглашусь отчасти, но вот многие мужчины и не хотят создавать семьи.... а так гулять как ветер в поле. И к тому же многие мужчины и алименты не платят своим детям, всё на плечи женщин сваливается. А так конечно есть дамы, которые живут для себя...не обременяя себя деторождением, ну а потом и локотки кусают....когда уже поздно по времени.

Виталий Рогов

Людмила, вы правы. Многое "не так"Мужчин у нас всегда было меньше чем женщин. В наше время на 130 женщин только 100 мужчин,а способных обеспечить нормальную самью из них не наберётся и 50, а это огромная разница. Для женщин нужно и важно иметь ребёнка, и помощь в его воспитании, а это доступно для каждой женщины способной и даже физически неспособной иметь детей. Решением этой проблемы должно заняться государство, тем более, что современная техника и медицина может легко в этом помочь.

Людмила Ломаева

да это правда, с которой я с вами согласна...помимо этого много мужчин находиться в местах не столь отдалённых, + должна быть симпатия и желание у двух создать семью...А многие не хотят или бояться этого как огня! хотят быть независимы от всего, а в браке это не возможно сделать. Много ходаков на лево и стой и с другой стороны. Не каждая женщина решиться иметь ребенка без поддержки отца, быть одинокой и воспитывать его сама.

Виталий Рогов

Людмила, мы с вами понимаем проблемы, затрагивающие население нашей страны, снижающие его численность. Этим озабочено всё общество. Материнский капитал - слабая попытка сдержать этот опасный процесс. Без поддержки трезвого отца семья в любом случае неполноценна, особенно если в семье растёт будущий мужчина. Я посмотрел вашу аватарку (фотографию). Вы москвичка, молоды, красивы. Непосредственно вас эти проблемы не должны коснуться, но вы обеспокоены и ваша красота не только внешняя. Вашему супругу можно позавидовать.

Людмила Ломаева

Спасибо, Виталий! Да, это сейчас волнующая тема. У меня знакомые есть, где выросли сыновья, а им по 35, 40 - 50 лет и не женаты. Матери обеспокоины тем, что сыновья не хотят или не ищут девушку... Живут в семьях с мамочками, им так удобно и уютно...внуков никак не дождаться. Встречаются наверное, но к свадьбе дело не идёт, зачем...и так всё у них есть доступ к телу...Институт семьи потерян, чувств нет, материально зависимость имеется. Выбираю деньги, а не чувство.

Виталий Рогов

Людмила, с вашим попугаем я уже познакомился. По его рекомендации решил выйти на связь с вами. Письма, которыми мы успели обменяться, укрепили это решение. Если возможно, сообщите хотя бы немного о себе.

Елена Лебедева

потому что женщины выживают, а я вот барахталась в этом жизненном противостоянии и родила ребенка, вдвойне стала работать, что бы обеспечивать себя и сына, редко видела и не занималась воспитанием, то есть любила, но мало было времени и что в итоге!!! Беда, в семье враг, он так относится ко мне, все делает так, что бы мне было плохо, не могу обьяснить, горе и беда ! и уже думаю, правильно, нужно знать, куда двигаться, ничем воспитание не заменишь и никто не поймет твоих стараний!

Людмила Ломаева

Да, Елена! Жизнь вот так устроена. И судьбы у всех разные. Сочувствую вам очень

Елена Лебедева

спасибо

Людмила Ломаева

🌺 Удачи вам и счастья пожелаю!!!

Елена Лебедева

благодарю! Вам так же, всего хорошего, любви!

Людмила Ломаева

Спасибо, Елена!!!

Елена Лебедева

и вам!

Галя

Дальше ситуация будет усугубляться, т.к. сейчас на повестке дня прежде всего материальное. Девушки непременно хотят парня с машиной, парни девушку с хорошим приданным в виде квартиры или наоборот.Чтоб с деньгами,чтоб родители со связями,чтоб красивые и т.д и т.п. Слава Богу, мои успели пожениться без всего и совместно наживают. А вот у моих друзе и знакомых есть дети,кот-м под- и за 30, а в брак вступить не могут, или не хотят.Невозможно найти достойную пару....Вымираем...

Людмила Ломаева

да, так же этим обеспокоины..Ребята жениться не хотят за 30 и более лет.

Константин

значит не так привлекательны и умны.. возможно. Странновато во время, когда каждая вторая мать одиночка в стране и зачасьтую уже после института или даже школы. а тут у вас аж несколько таких. Значит вас обьединяет некие убеждения и мировоззрения определенного характера, феминизм например, такие убеждения типа - Сначала карьера а потом семья и тд. Предвзятость какая то к кому то или к чему то.. Странно но этому есть обьяснение. Нужно узнать поближе ваших женщин..

Людмила Ломаева

Ну не каждая женщина захочет одна воспитывать ребёнка, тем более не бывшая ещё и замужем! К тому же мужчин в 4 раза меньше женского пола, на всех не хватает. И чувства нужны и симпатия взаимная. Много чего ещё можно перечислять, но вот так получилось по жизни...

Константин

согласен бывает

Александр Емельянов - Женат

Будучи студентом Юридического. (1975 год) ..на 5 курсе обсуждали вопрос СЕМЬИ будущего.. Женщина сама - работает..обеспечивает, рожает.. зачем мужик ??? Долго спорили.. Вывод - БРАК себя изживёт через 30-40 лет.. Свободные отношения (секс).. семья - не нужна... Дружба и понимание...полна свобода выбора - работы и т..д....Но мы даже не могли себе представить, что СОЮЗ - ЛОПНЕТ... Наоборот..все страны перейдут к СОЦИАЛИЗМУ... А на дела - увы...не так... Всего не предусмотреть..!!!

Людмила Ломаева

Полностью соглашусь с тем что вы написали! Институт семьи развалился, обществу не нужен брак. Многие живут, а скорее сожительствуют и не несут ответственность за детей, с кем живёт, а просто мирятся с этим проживанием.

Александр Емельянов - Женат

так оно и есть.... Будем жить - дальше....поглядим...!!!

Людмила Ломаева

да, точно так

Чеширский Кот

они ждали доброго имлого красивого и отзывчевого банкира !!!! их интересовала картинка показанная на экранах и описанная в книгах только им так и не удалось понять что это всеголиш соберательный образ !!!! как тут вчера одна сказала !!мужчины делятся на красивых уродов весёлых дебилов и красивых казлов !!везде чтото за счет чегото !!всё вместе большая редкость и на всех явно нехватит к томуже свободных мужчин всегод больше чем свободных женшин !!!

Чеширский Кот

выходом для росси должна быть индия давний союзник россии и противник китая ! она имеет почти милиард населения с приемлемой для нас культуой и что самое важное не имеет обшей границы с россией что исключает териториальные споры !! именно стратегический союз с индией позволит держат китай в узде поскольку будут уравненны и численность населения и экономический потениал !! к томуже в этом случае китай окажется зажат с двух сторон и врядли отважется напасть на россию !!

Людмила Ломаева

Иван Иванович! Жму вам руку, вы умный человек. Согласна на все 100, как бы донести эти мысли на верха.

Чеширский Кот

недумаю что путин дурак !! он сам всё прекрасно понимает !!! но сейчас слишком быстрое сближение с индией сильно насторожит китай !! а этого как раз и ненадо ! к томуже китай россии не страшен ровно до тех пор пока есть сша !! в том то и прелесть многополярного мира что система балансирует сама себя !! хотя по большому счёту всё это глупость ведь на одной планете живем и съехать с неё пока некуа неможем !!чего тогда делим чего всё ломаем !!! вместо того что помогать дру другу ! !

Людмила Ломаева

Будем надеяться и жить дальше! А время покажет))