Иоанн Сердобинцев

Почему красивые девчонки часто такими взалбышными оказываются?)

Ответы
Галина Бучковска

Потому что мужчины смотрят на них в большинстве своём только, как на предмет своего плотского вожделения, тяжело быть красивой девушкой, и сохранить свою душу чистой в наше развращённое время.

Наталья Красуля

Есть такие, которые принадлежат всем и никому одновременно. Им очень страшно в этом мире ( И они нуждаются в чувстве безопасности и защищенности. Но не каждый мужчина потянет такую....

Гульжан Жауылбаева

Потому что они красивые... мужчина глазами.. когда насытиться красотой он уже видит как вы и пишите взалбышные стороны.. когда ты влюблен ты глухой слепой немой

Галина Штаба

Потому, что они красивые. А красота, как известно, спасёт мир. Только, к сожалению, с годами мы понимаем, сто не в красоте телесной смысл и с лица - воду не пить....

Марина Ингачева

Ну,не всегда! Среди красивых девушек тоже встречаются леди! Может надо пристальнее посмотреть в глаза...иногда правду можно увидеть именно там..

Лидия Мичурина

ЭТО ВАМ ТАКИЕ ДУРОЧКИ - О СЕБЕ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ ПО ПОДАЮТСЯ ...ГОВОРЯТ ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ ....ВАШЕ ЗЕРКАЛО ВНУТРЕНЕЕ....

Наталья Мальцева

Что значит взбалбышная девчонка? Может это просто она веселая, а мужчина который считает ее таковой, просто зануда!?

Любови Белла

Не обремененное лицо формирует пропорциональные черты,.а пропорции воспринимаются за красоту..так считывает мозг..

Lana Inquise

Думают, что если произошла генетическая случайность, то ей все должны. Ну или если она сама себя делала.

Любовь Алексеевна Хлызова

Обращайте внимание на тихих, скромных, умных - в библиотеках, в деревнях. И всё у вас будет хорошо.

Марина Невзорова

Вам, видимо, такие попадались. Наверное это не так уж и плохо - скучать не приходится 🙂

Елена Владыко

Ну, надо принимать людей такими, какие они есть. Скучен "штампованный" мир.

Людмила Иовенко

Потому что знают что ради них мужчина готов на все причина в ВАС мужчины.

Людмила Новоселова

Потому и взбалмошные, что красивые, знают об этом и очень этим гордятся

Ольга Ахметшина

Именно потому что красивые, считается что всё простят. И это работает.

Алла Хрущева

Природа вложила все в красоту, а другим частям тела досталось меньше.

Опасная

Взбалбышными ахахаха блиин 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марина Болотова

Красота конечно страшная сила, но я думаю скорее это сила характера

L S D

потому что они не считают нужным ублажать мужиков внимания ради..

L S D

муж голова жена шея, муж работает, а жена красивая и дома сидит, весь быт и дети на жене, а муж на работе, без мужика женщина не полноценная и прочая чушь)

Иоанн Сердобинцев

Ммм))а как ты видишь данную ситуацию?)

L S D

учитывая, что в вопросе вы затронули исключительно физическую привлекательность женщин, сведя их как личностей к объективации, ваше воспитание мало чем отличается от большинства..

Иоанн Сердобинцев

Да нет. Просто ты такая же)

L S D

Я хотя бы искореняю в себе эту чушь, а не несу в массы)

Татьяна

Ошиблась природа при раздаче бонусов. Где перебор,а где и недобор