⚛А
⚛Алиса⚛

Есть слова, что наносят травмы,
Есть слова, как целебный бальзам,
И поэтому как попало
Нам швыряться словами нельзя.

Если хочется плакать от счастья,
Если счастьем хмельна голова,
То и в этом, поверьте, виновны
Ваши добрые слова..... Согласны с этими строками?))

Ответы
Фреди Крюгер

Бутоны всех цветов ждут с тобой встречи,
Все птицы дружно в небе водят хоровод,
Чтоб любоваться твоей милой речью,
Чтоб наслаждаться твоим видом наперед.

Вокруг тебя сплошные позитивы,
С тобой народ становится добрей.
Тебя все любят, есть на то причины-
Ты всех прекрасней, ярче и мудрей.

Сергей Рогожников

Что использую чтоб поглумиться?Чем хвалюсь когда счастлив и горд?Для проклятий и благословений я использую звуков аккорд!Я лечить им могу и калечить,причинять наслажденье и боль,и молиться могу и перечить...Пока Слово со мной-я-Король!!! Как то так на скорую руку)))

Галия Демкина

Да ты, Сереж, поэт! Мне нравится.)))

Владимир Ежеленко

Если хочется плакать - плачь, или выпей грамм триста бальзама, можешь прыгать по дому вскачь, как безумно-хмельная лама... Травмы не обойдут стороною, если слов моих добрый тон как попало поймёшь головою, отшвырнешь как ненужный сон...

Гулим Ахатаева

И поэтому как попало Нам швыряться словами нельзя. Если хочется плакать от счастья, Если счастьем хмельна голова, То и в этом, поверьте, виновны Ваши добрые слова.....

Владимир Зеленков

Согласен - Слово доброе словно цветы, Злое слово - крапивы кусты, Прежде чем, что-то вымолвить, думай, Чем засеешь мир будущий ТЫ!

Вова Атякшев

Если хочется плакать от счастья, Если счастьем хмельна голова,---это просто хорошей масти накурилась я сполна!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

так вы женщина?? а я то, думала, что всё, таки мужчинка)))

Валерий Кляритский

порой словами раним мы сильнее,не понимая этого подчас,прошу простить бездушье наше,они порой сильнее нас...

Ви
Виктор

) Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется ... И нам сочувствие дается, как нам дается БЛАГОДАТЬ!

Valera Moskvin

если сердце горит от любви-в этом доме уют и тепло.если камень на сердце лижит то комуто неповезло.

Lаzy

Ну да, конечно. Скажу тожк проще и лаконичней, хоть и не столь поэтично, как вы--СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ

Роберт Галлямов

словами швыряьтся нельзя, даже если они и не наносят травм. слово весит не меньше действия.

Вова Атякшев

виновны Ваши добрые слова....я не добрый проста зла на всех нехватает

⚛А
⚛Алиса⚛

таких, как вы придостаточно)

Ольга Григорьева

словами нельзя бросаться просто так, они могут материализоваться

Денис Леонов

насчет добрых слов не согласен а что выше написана согласен

О.
Ольга ...

Думаю, если мысль - материальна..., то слово - это сила..)

♥ஐЕлена ღ♥

конечно, слова многое могут изменить или испортить

Гена Захаров

знаю точно что у трезвого на уме у пьяного иа языке

Владимир М

По сути вывод напрашивается - думай что говоришь

Your Dream Baby (*_*) >_<

да слова играют огромную роль в жизни человека

Валентин Конышев

спасибо за чудный стих,сказано все правильно