Елена (Москва)

На Земле существует только один вид млекопитающих, не умеющий плавать. Кто же это и почему именно он не умеет плавать? 🤔

Ответы
Алексей Леоничев

Вы имеете ввиду летучих мышей, или отдельные виды обезьян? Да им это просто не нужно...

..
..Татьяна ....

..если образно..то вариантов куча... а так .. ЖИРАФЫ и со СВИНЬЯМИ .. не известно..........)

Елена (Москва)

верблюды)))

..
..Татьяна ....

.шея не потопляема..))

Георгий Хайдаров

Они же корабли пустыни, где воду видели!

Игорь

Этот вид - я. Плавать не умею!

Елена (Москва)

неа)))) верблюд)))

Игорь

Вот мужику не повезло, а всем горбами хвалится!

Елена (Москва)

)))))))

Игорь

😁

Огненный Муравьед

Дык и кенгуру не умеет...

Максик Ласковый )

Жирафы?

Елена (Москва)

верблюды)))

Максик Ласковый )

Понятно.

Сергей Малинин

Человек

Елена (Москва)

верблюд)))

Сергей Малинин

Странно

Елена (Москва)

он не может плавать действительно потому что вода тяжелая, но она не тянет его ко дну, а переворачивает на спину т. к. она тяжелее, чем сам верблюд. А на спине верблюды плавать точно не умеют))))

Евгений +++

Я )))

Елена (Москва)

верблюды)))