Democratic

Помогает ли психолог решить человеку его личную проблему?

Ответы
Володя Слободчук

бутылка водки и слушатель очень хотелось незнакомова слушителя есть фильм отечественный по этому поводу предлагаю посмотреть

Lady Winter 🇷🇺

Психотерапевт точно помогает, особенно если идти к тому, который специализируется именно на нужной теме.

Галина

Какой пихолог попадется ,но человек сможет сам всегда т настроить себя, если хорошо мозги включит

Юрьевич. Серпухов.

Психолог непомогает, парапсихолог рекомендует, что делать. Ты Сама себе Творец и Волшебник

User20 User20

Сторонний взгляд всегда полезен, даже непсихолога, а грамотный специалист - тем более.

Бэ
Бэла

Помогает, просто показывает ракурс.С какой точки зрения надо рассматривать проблему.

Бэ
Бэла

В этом и состоит его помощь.

Уральская Рябинушка

Психолог у каждого в его голове, если хорошенько пошевелить мозгами и анализировать

Владимир Зюзин

личные проблемы можно решить только самому а помощь психолога только выкачка денег

Иг
Игнат

Неа,он только вытаскивает её на поверхность ,а потом доит пациента.Мнимой помощью.

Владимир

Умный и у дурака может чему-то научиться, а дурак и у умного ничему не научится.

Сергей Алексеевич

если сам пострадавший откроется и приложит усилия чтобы решить свои проблемы

Виктор Ром

Ответ один ☝️ Тебе срочно надо влюбить ся❣️❣️❣️

Дмитрий Карпов

Да нифига.. Я у него деньжат стрельнуть хотел, зажал эскулап...

Ежик Из Тумана

Думаю поможет. Смотря какой психолог,а что случилось?

Михаил Лебедев

Не обращался к психологам. Поэтому сказать не могу

Все Тот Же Гоша

канешна,одну точно решает,проблему лишних денег

Ермек Рахимбаев

молитва к всевышнему, от него прийдет помощь.

Юр
Юрий

🖼

Валерий

свои проблемы нужно решать самому..

Зиннур (Октябрьский)

Да. Так как психолог человек.