((
((Жека))

Было такое с вами в дождливую погоду идёте себе домой и машина проезжающая мимо вас обрызгивает вас поностью вы ругаетесь матом на водителя или благодорите его?😁😁😁

–4
Ответы
Сергей К.

Летом с женой как то шли по дороге. жена была в белом плаще, и её облила машина, специально по луже проехал водитель ... ругались долго матом на них, плащ отстирался легко но это надо было ещё до дома дойти

((
((Жека))

да я вас понимаю)

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣не скажу 🤣🤣🤣вообще обычно я говорю не культурную фразу 🤫вам скажу - что б у тебя слёг на лбу вырос и что б как ссать шляпу снимал 🫣

Олег Смирнов

Как поездка?

~Восточная Сказка ~

Какая ?

Олег Смирнов

ой, сорри, не туда)))

~Восточная Сказка ~

Вот что происходит когда на двух стульях сидишь ))) 😁

С. Н. Н. (Z)

было...когда студенткой была, собрались в театр с подружками)))..один проехал, окатил..пришлось вернуться домой переодеваться))

Владимир Федоров

Раньше было,вплоть до того,что водитель покупает новый костюм или что там он испачкал.Не знаю,как сейчас.

((
((Жека))

ого я не знал а как их поймаешь он обрызгал и по газам

Владимир Федоров

Номер и полицию.Обязаны найти.

Юл
Юля

"Заниматься любовью и колотить" - вот так вот скажу... Чувствуете интонацию?)))) и пойду обиженно домой...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я его обнимаю и целую, и пусть он ещё раз этой грязью обрызгант мои красивые вещи( козёл бля)

((
((Жека))

но я если что не поливаю людей водичкой😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока не за рулем

((
((Жека))

и за рулём тоже я обьезжаю лужи ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда поток машин мчится, есть когда лужи обьезжать

((
((Жека))

похер мне пусть обгоняют 😁

Раиса Бобкова

Недавно прошла курсы благородных девиц, ненормативную лексику не применяю, отбоагодарю...

Марина

Бывало, но чуток, не с ног до головы)) немного возмутилась канеш, но тихонько, про себя)

Дмитрий

Ну, спасибо, падла! А то задолбался этот кирпич тащить, как знал, пригодится!

Се
Сежок

было такое... Нашла его в их загоне машин и плюнула в морду. УТЕРСЯ...

Татьяна Лагунович

Не было такого, чтобы обрыщгпл с ног до головы. А кому это нравится?

Джами Асад

это не самое худшее, что может приключиться в дождливую погоду 🤭

Джами Асад

вот и я о том же....

Олег Ахмедов

Конечно, было. И хотелось материться. Благодарить таких не за что.

Ирэн Понарошку

Было... За что его благодарить то??? Душа пошла в разнос! 😂😂

((
((Жека))

ну поблагодарить и кирпич кинуть🤣

Ирэн Понарошку

Не было под рукой... А жаль

((
((Жека))

в кармане не носишь на всякий случай?😁

Ирэн Понарошку

😂😂 увы нет

Ирина

Хм... Было да...сначала расстроилась... Потом посмеялась 🙈

Ирина

🙃 спасибо)

((
((Жека))

незачто )

Ирина

👍

Ирина

🙈

Леонид Музафаров

Ни то ни другое. Как говорится Мокрому дождь не страшен.

((
((Жека))

всеровно не приятно😁

Елена Алферьева

Не а, мы умные, пакетиком прекрываемся, и нам с гуся вода

Ку
Куропатка

На себя ругаться нужно,что овцы тупые ,допустили такое.

Лина

Было, но я не выражаюсь, поэтому ругалась цензурно😁

За
Заря

У меня так было когда на работу шла, но матов не было