Дм
Дмитрий

Котлеты рыбные любите?😉

Ответы
Людмила Ульяновская

Я делаю их из горбуши +морской язык+ треска.Они такие вкусные и не пахнут рыбой.Даже я,которая вообще рыбу не ем,их--с удовольствием потребляю

Юлия Романчук

Обожаю, а если их делать в виде палочек и обвалять в хлебной крошке... Мммм

Наташа Белугина

Ненавижу. Я выросла на Енисее, и в детстве их наверное переела.

Екатерина М

Да,мне они нравяться,если еще хорошо и вкусно приготовлены.))

Ан
Анна

Да, а если ещё фраш делать 1:1 с кальмарами , то вообще улёт ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я вообще рыбная. Как кошка ее люблю) и котлеты обожаю)

Владимир Илюхин

Надыбал новый рецепт. Белорыбицу, типа корюшки, кефали и т.п. надрезаешь с брюшной стороны возле головы. Удаляешь через этот надрез все внутренности, жабры. Затем, через это отверстие фаршируешь ее оливками, жаришь как обычно, посолив, и обваляв в муке. Оч вкусно))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вау))) чем заменить эти виды рыб? У нас и корюшка исчезла из продажи?

Алька Демидова

не. предпочитаю рыбу отдельно котлеты отдельно)

Нелли Усенко

Есть их люблю А готовить люблю мясные

Лариса Ц.

О, да!!! Люблю все что с рыбой связано!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да но у меня есть фирменный рецепт

Я Счастливая

Из-за нее и разосрались, Пашенька ей диферамбы пел

Ты Против Че

А кто это хрюкова? И что за бред кто с кем водится того в ч. с? Нда здравый смысл отдыхает

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я давно отошла от этого стараюсь не вступать, в дрязги

Ты Против Че

Та пофик.. если человек ко мне номано то я тож номано, а кто с кем воюет не мои проблемы

Я Счастливая

Там все не нормално

Алла

Да, я их очень вкусно готовлю!

===***лариса ***

Умею готовить,моим нравятся

ирина маслова

А то. Рыба - это вкусняшка

Вера Татарченко

О.да!Только давно не ела!

* Надежда *

Люблю! Вкусно и полезно!

Я Так Вижу

Котлетную рыбу любим...

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда можно и рыбные!

Марина

Нет. Только мясные.

Марина

Ничего не зря. А что, у тебя есть рыбные котлеты? Хочешь угостить?

Дм
Дмитрий

Есть! Я уже наелся от пуза!😉 А угостить, только если виртуально!

Марина

Ага, а в реале пожадничал бы, да?

Дм
Дмитрий

А откуда столько негатива?🙃

Марина

С чего ты взял про негатив? Я шучу))

★M
★Morskaya★

Я вкусные делаю)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

давно не ела)))

Дм
Дмитрий

Значит на рыбалку пора!😉

Дм
Дмитрий

Не скажите! У меня дочь любит очень рыбалку!!!