Роксана Береснева

Деньги крылья не дают, но походку меняют. Как давно вы изменили свою походку?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Только я обманул, я причёску сменил и походку, Ну а парус – не сжёг… Чтоб пахуча была и крепка, Золотою янтарной смолой просмолил свою лодку, И отправил на ней по морям своего двойника. Если что-то не так, если в сердце – тревожная вьюга, Если сплетни опутали через моря и года, Приплывает ко мне капитан в парусиновых брюках, Ничего, говорит, - не печалься, пройдёт – не беда. Не беда, потому что есть город и лодка на свете, К ней приклеились камни, ракушки, морская трава, Не беда, потому что есть город, где сушатся сети, Не беда, потому что открыты не все острова. Эта лодка приходит не в солнечный день, а в ненастье… Только знаю, что если глаза мне застелет туман, Если я промолчу, отвернусь от чужого несчастья, Город мой, моё имя и лодку сожжет капитан... (С)

Марго Беккер

а всегда стремлюсь копеечку заработать..

Oleg Ы

как только сошел на берег

Роксана Береснева

Понятно.

Олег

Не пью мамуль.лет 26 уже

Вячеслав Серкин

Заметил позавчера.))

Роксана Береснева

Нормально.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, после 10ого.

Лю
Людмила

После развода

Александр Грызлов

не меняю