Светл@н@ М@люк0В@

чего хочет мужчина?

Ответы · страница 3
Творимира Мира

Один точно хочет пойти налево, но чтобы при этом его женщина была понимающей и подобного не совершала.

А*
Анатолий ****

Токмо страстным взором, но не умом позреть на (лик) Истину. И быть зачарованным им, как сном чудесным…

Алексей Мищенко

Я хочу познакомиться со строгой стервозной требовательной женщиной чтобы стать ее собственностью

Masha Panifatova

все говорят, что только одного, но я думаю что по мере выполнения желаний его запросы увеличиваются

Борис Никоноров

Не только секс... Вкусный ужин, улыбающуюся жену, прогулки с семьей и вместе работать по хозяйству..

Любовь Борисова

того же что и женщина - заботы, ласки, тепла, уюта, понимания... ну и ещё иногда - пива, футбол, баня...

Андрей Науменко

Смотря какой, в какой момент времени, где находится и какие у него задачи на ближайшие пару дней.

Та
Таня

Ну да, конешно😁

Андрей Науменко

Именно. А как иначе?

Вуаля.

Дай то Бог, и в этот год
С головой июль войдет
Осчастливливать любовью.
К милому средневековью

Плакат Любимым

Поймать его в темном переулке, взять его за самое дорогое и спросить: Мужик, ты чё хочешь-то, э?!!

~🌼
~• 🌼 •~

😄 Привет плакатик )))) А ты чего хочешь?))))

Валерий Старухин

Проблемы ни давят,скорее заелся.Квартира двушка-47 метров-балкон шесть метров-работаю-пенсия

Борис Моор

Верности, ласки и любви... немного понимания... Тогда и в ответ захочется давать тоже самое...

Равиль Мухамадеев

Того-же что и женщина, но не тот не другой не знает где его взять, чтоб это было на всю жизнь.

Татьяна Мар

Наташ, нашла у кого спрашивать - у женщины! Я всю жизнь голову ломаю, но так и не нашла ответ!

Евгений Лихолетов

Не важно мужчина или женщина! Важно найти того;- с кем будешь разговаривать на одном языке!

Иван Иванов

Есть, спать, женщину, детей, уважения окружающих, побольше денег, а также мира во всем мире.

Александр Захаров

Мужчина всегда хочет сохранить свою фамилию,то есть продолжить свой род по мужской линии

⚛А
⚛Алиса⚛

Лежать на диване у телека, а вокруг, чтобы все само решалось, зарабатывал ось и делалось))

Ольга Лихтанская

мужчина как правило хочет того чего пожелает женщина---только он об этом не догадывается

Катя Ильиных

То же чего и женщина. Любви,ласки ,заботы,уважения, они тоже люди,но с другим складом ума.

Сергей Ерохин

Родить, взрастить и воспитать как можно больше людей, достойных этого высоко титула.