Светл@н@ М@люк0В@

чего хочет мужчина?

Ответы · страница 5
Александр Жданов

Если отключить животный инстинкт, мы же высшее существо, то счасть и любви

Spry Gin

НасСтоящий Мужчин? - Его Хотят женщин, однако. Ты переПутал, да! Путинец Ли?

Виктор Чернышев

однако,пре-пер, это-ты-мил человек...

Spry Gin

Ми-Мыл? - нэт, Без Этого - Нормуль заВсегда. Хороший Смазка (Натуральный!) - у Наших Жён.

Spry Gin

Тоды вот Реши: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь?"

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Александр Литвинов

Мужчина, о чем вы думаете, глядя на меня? -О том же, о чём и вы... - Развратник!

Макс Стар

да ничего он не хочет хочет исполнять желание женщин а она хз чего хочет ))

Николай Пирогов

мужчина д.б. главою семьи, тогда все устроится, п.ч. это Божье установление

Петр Давыдов

Того же, что и женщина... Счастья маленький кусочек и чуточку любви... И всё.

Mikhail Osheyko

То же что и женщина, но только несколько раз подряд и с разными женщинами!

Александр

Девченку по упруже, здоровья, благополучия и как все счастья наверное 😉

И*
Ирина *Z

Оказывается он много чего хочет.. И еще потом поиграть в танчики.. 🤣🤣🤣

Игорь Сливинский

Раааай

И*
Ирина *Z

Может и не рвй, но привычно и удобно

И*
Ирина *Z

И нет никакого желания собирать чемоданы и куда то бежать сломя голову, просто чтобы впечатлить кого то . 😁💥💃

Игорь Сливинский

Умная женщина

V.
Vampir .

Ясно дело чего,плотно поесть,пошпилится и пива с чипсами перед теликом..

V.
Vampir .

Потрахатся,так Яснее???

Та
Таня

и так ясно но слово не то придумал

V.
Vampir .

Какое нужно????

V.
Vampir .

Подумай....

V.
Vampir .

👻

Вл
Владимир

Женщину для любви настоящей. Только без Бога любви настоящей не развить

Кот Горный Пик.

вьехать на второй полке и на красючке в предвечерний осенний краснодар

Павел Сингин

Что то про машину никто не написал,чтобы была возможность ее содержать

Ляззат Амире

Этого нам никогда не узнать, также как и мужчинам, чего хотят женщины...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не слишком ли много вопросов о них ..?! А чтО мы хотим? Вы задумываетесь?

Сергей Волков

Это величайшая из загадок в мире, потому что он и сам не знает этого)))))

Д_
Дмитрий _

Радоваться, быть счастливым, может, чтобы был друг - Самый лучший друг.

Таяна

поесть, потрахаться и чтобы ему мозг не клевали и над ухом не жужжали.

Анастасия Тестова

Понятия не имею! Мама вообще говорит, что я с ними и общаться не умею...

Ву
Вугар

Много чего))Если хочешь узнать что я хочу?Это тема другого разговора))