El Fuego

ребята и девчата мой отец служил в вч 52605 это семипалатинск -21 самый крупный ядерный полигон планеты.. американская невада только на 2 месте.. в конце 70х им раздали инструкцию об нло . что делать когда видишь нло или вступил в контакт с инопланетянами.. это не шутки я держал этот документ в руках мне было 13 лет .. как думаете почему они не идут с нами на прямой контакт?

Ответы
Зина Процив

Во-первых, для нас это опасно. По предположениям людей (так, как я не видела очевидцев), они излучают радиацию. Ходят мифы, что были пойманы инопланетяне, так мы их пустили на исследования.

Таяна

Люди туповаты... Ну и знают, что чуть стоит явиться - по ним стрелять будут... Они ж не камикадзе) хотите с ними контактировать - проявляйте дружелюбие и уберите оружие!

El Fuego

они превосходят нас на пару миллионов лет ваша стрельба им похую

Таяна

Ну хоть я верна в том, что и они жителей планеты считают туповатыми..

El Fuego

даже я считаю людей тупыми

Таяна

Аккуратно! Сами таким НЕ станьте. У меня муж так говорил и сейчас он один из этих тупых... Поэтому аккуратно со словами и мыслями!

El Fuego

мадам идите нах

Таяна

После вас❤️

Вячеслав Серкин

Вот помню год ездил в командировку на станцию слежения за космическими объектами...

Эж
Эжен

это мы думаем,что мы крутые, а для них, возможно,не представляем интереса

Георгий Крымский

Хотят , чтобы мы прекратили землю загрязнять ядерными отходами .

Андрей Владимирович

Есть,видно, разум во вселенной, раз не выходит на контакт... 🤔

Михаил Черевичный

Может считают нас на более низшем уровне развития чем они?

El Fuego

так помогли бы

Михаил Черевичный

Не считают нужным. Зачем им чужие проблемы.

El Fuego

то ест им на нас плевать

Михаил Черевичный

Как то так.

El Fuego

печально тогда нех к нам летать

Елена

Потому что люди неадекватные. Не хотят связываться)

El Fuego

да видимо

Бо
Болельщица

с таким дерьмом, как ты, даже нло не желает общаться

El Fuego

на дурочек не обижаюсь росто чс

Бо
Болельщица

да хоть в красную книгу, меня туда все дерьмантиновые отправляют

El Fuego

о господи клиника какая то

Konstantin Leytan

Кто захочет с таким контачить? 🖼

Страшненький Я.

Видимо тоже читали инструкцию🤷‍♂️

Галина

а с какой планеты инопланетяне ?.

El Fuego

там не уточнялось предлагалось лишь не проявлять агрессии вести себя спокойно в общем не лезть на рожон что называется

Галина

. Что то верится с трудом .

El Fuego

вы знаете мне на вашу веру все равно вопрос был не о об этом

Галина

Ладно; загляну завтра про планеты .

Чи
Чин

Да злые мы и не гостеприимные

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

El Fuego

вам то не чего просто нах идите если вопрос не интересен

El Fuego

да сейчас я начеу смотреть твои ослинные ссылки в чс говноед

Ирина

наблюдают.как в зоопарке

Александр

Потому что мы дебилы.

El Fuego

верно

Елена

да, я тоже в них верю

Виктория Недавняя

они не существуют))

Елена Власова

идут, но не с тобой

Чанга Чунга Чунгович

Потому что умные