Татьяна Королева

Как вы считаете, цензура в СССР это плохо или хорошо?

Ответы · страница 3
Владимир Фефилов

это хорошо..дар божий...

Владимир Фефилов

надоела ненормативная лексика,драные штаны и небритые морды...и дамские тату....и пирсинг...на губах...и губках...

Гр
Грег

В СССР цензуры не было

Татьяна Королева

Вы забыли)))))))))))))) в СССР не было СЕКСА)))))))))

Гр
Грег

Секса не было была любовь . Не за деньги . А сегодня только секс за деньги продажные женщины . В СССР если ты предложил бы переспать за деньги кому то тебе бы дали по морде . А сендня миллионы падших женщин только плати . Деньги есть и девки любяи и и собою спать кладут денег нету хер отрубят и собакам отдадут . Сек за деньги бывает только а это сексуальное рабство рабыни продают себя потому что им нечего есть . В СССР женщина могла пойти учителем на завод и получала столько что ей хватало на все жилье выдавали безплатно

Елена Дробчак

отчасти было хорошо....

Елена Дробчак

многое просто противно...оказалось...🤨

Алексей Шутов

Это очень хорошо было!

Миша Чернов

иногда было нормально

Вл
Владимир

Цензура везде есть

Вл
Владимир

И она везде должна отвечать интересам общества))

Улугбек

А где нет цензуры???

Владимир

Была иногда нужна

Владимир

Зато сейчас всё хорошо без цензуры

Ирина Красноярск До Востребования

В соцсетях тотальная цензура

Григорий Шапиро

Плохо.Однозначно!

Дмитрий Каракозиди

Через меру плохо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это правильно☝️

Марго Беккер

Это гос институт

Мишаня )))))))

И хорошо и плохо

Татьяна Королева

могед быть, могед быть, могед быть... Но, увы, не пишут больше шедевров....

Татьяна Королева

или старая стала, привередливая

Мишаня )))))))

Литература у нас отменная, хотя на излете, музыка, живопись хотя тоже мало, кино, но всё это ушло в андеграунд . Толпе тупость и секс нужны

Татьяна Королева

а разве они еще не наелись этого...

Мишаня )))))))

Те кто культивирует животные инстинкты ни когда не наедятся этим

Виталий Нечаев

Были перегибы...

Димка

А теперь недогибы...

Димка

хи хи

Татьяна Королева

таланты то есть, но нам их не показывают

Владимир Жиров

Замечательно.

Несу_Свет

Это прекрасно

Александр Грызлов

Иногда нужна

Андрей Лапин

хоршо теперь

Н_
Ник _ 1989

Плохо, Таня.

Георгий Клинцов

А В РФ НЕТ?