♛К
♛Оксана Колесникова

Ваше мнение--что такое роскошь?

Ответы · страница 3
Андрей Кравченко

нечто такое, в чем брендовость оттесняет на второй план нужность, полезность, а порой и здравый смысл))

Андрей Кравченко

проще говоря: понты превыше всего))

Павел Шадский

Роскошь - это куча ненужных действий и вещей и об этом не задумываешься и пользы тебе - это не приносит!

Сергей С......

то без чег можно легко прожить, но одновременно является предметом зависти хорошо обеспеченных людей

Александр Демидов

человек живущий в достатке и зарабатывает своим трудом и спит спокойно без решоток то и есть роскошь

Владимир Тунгусов

Роскошь - это всё что я хочу, должно быть, а я хочу свободно разговаривать с людьми, кем бы они ни были.

Гарсон №2

не могу знать) ...хотя..... это внешнее великолепие, излишества в комфорте, в удовольствиях...................

Гарсон №2

там есть петельки и потайной карман)

Гарсон №2

ага) точно на мои похожи, только цвет другой )))

Гарсон №2

чёрный, серый и светлы цвета солнца) втроём их)))

♛К
♛Оксана Колесникова

таки трио,а какие рубашки к ним?

Гарсон №2

да и рубашки, белая....цвет, другая кремовая и глубоко синеватая .....в одном магазине брал всё одного бренда.!" Ralf Muller"

Арман Тлегенов

у каждого свои понятия. кому-то роскошь-это автомобиль, кому-то: собственный остров с дворцом, яхта

♛К
♛Оксана Колесникова

конкретно у вас?у других я сама спрошу

Арман Тлегенов

лично для меня вилла на берегу моря.

Влад Чепкасов

Это то, что человек не может себе позволить постоянно, а только лишь время от времени. О, как выдал!

Влад Чепкасов

хотел смайлик поставить, но не нашел, где они теперь есть (улыбаюсь)

Владимир Восковнюк

Роскошь дорогая это состояние внутреннего мира человека и его душа которая еще умеет сострадать.

♛К
♛Оксана Колесникова

ну наконец то ...почти то что я хотела услышать...

Владимир Восковнюк

Я рад , что смог ответить приблизительно на Ваш ответ.

Губей Арслангереев

роскошь когда у Меня есть постоянно и Я могу Раздавать Людям Всегда всем кто просит 👍 😍

Светлана Сивова

Всё, что ты можешь себе позволить, хотя в твои финансовые возможности это может и не вписывается

Сергей Лесюнин

у меня племянница Оксана Колесникова, аж вздрогнул. Роскошь, видимо это без чего можно обойтись.

Vladimir Neizvestnii

пиво и женщина с мясом на подносе( поддон с мясом отдельно. пиво и женщину тоже.)отдельно от мяса.

Александр Чернов

Это возможность беспрепятственно и без ущерба для близких тебе людей заниматься любимым делом.

Люся По

Для некоторых наличие мозга и собственного мнения. За спиной же по кайфу грязью поливать, да?

♛К
♛Оксана Колесникова

а ты все не узбагоишься?Уймись....

Alexsey

😜

Люся По

Здесь не лайкнешь, тока в мире или в ВК. Просто наслаждайся))

Михаил Казанцев

Со вкусом одетый человек. Когда всё к лицу и в тон. А не то что обвешан дорогими побрякушками.

Надежда Доронина

Это то, без чего можно прожить. Излишества всякие, которыми окружаю себя обеспеченные люди

Андрей К.

для кого предел мечтаний rolex-в 20 тыщь, а для кого индивидуальный заказ за лям, не в напряг....

Андрей К.

Борис Смирнов

Это то, что делает людей беззащитными перед трудностями, окажись они в тяжелом положении.