♛К
♛Оксана Колесникова

Ваше мнение--что такое роскошь?

Ответы · страница 7
Сергей Булавкин

Сходить в ресторан в двоем потратить милионн и не очем не желеть.

Fktrctq

Роскошь это когда изнанка также красива как и лицо (Коко Шанель)

♛К
♛Оксана Колесникова

Дождалась....единственный и именно такой ответ!

Fktrctq

Ну надо же)))))))))))))

Стас

роскошь- душевное спокойствие и собственная самодостаточность

Стас

именно собственная, а внешния самодостаточность- уточняю

Сергей Громов

Это когда вокруг тебя столько всего. что тебе и на хрен не нужно.

Иван Рогозин

свех того что можно трудом заработать честно - если это не музей

Евгений Сергеев

Это вопрос к госворам. Для этого вопроса Вам надо сайт поменять.

Fktrctq

Евгений Колесников

Ну жить как нравится, где нравится и покупать все что нравится..

Владимир Башкатов

Это когда покупаешь то что тебе в принципе не нужно. Для понтов.

Валентина Жернакова

У КАЖДОГО ОНА СВОЯ ДЛЯ МЕНЯ НОРКОВАЯ ШУБКА ДЛЯ ПУГАЧЕВОЙ-----!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

я спрашиваю именно за ваше мнение,а других я спрошу сама...

Соловьев Максим

Что то ,что немного больше,чем человек может себе позволить...

Тимур Хасанов

Все что выходит за рамки необходимого для нормальной жизни...

Константин Стемковский

Жить беззаботно и оплошно -
как раз и значит жить роскошно.)))

Константин Стемковский

Совершать приятные глупости...))

Стас Цеханович

Это когда увидел что-то и ....... у-а-а-а-у-у !!!!! просто нет слов))))

Это Писец

Это то, что вы хотите иметь, но не можете себе это позволить.

Денис

роскошь - это то, что может позволить себе далеко не каждый.

Юра Красовский

роскошь-когда ты можешь угостить всех своих друзей пивом

Юрий Юрий

Это когда много ненужных и отвратительных вещей вокруг...

Сергей Булка

Роскошь - это здоровье, которым никто не может похвастать

Андрей Стародубов

Это когда нет крыши над головой а покупают дорогую тачку.